Виды городских мужских рюкзаков

Время чтения: 1509 Комментарий: 0

23.03.2019

Виды городских мужских рюкзаков

В городской среде высоко ценятся практичные и удобные аксессуары, позволяющие переносить самые необходимые вещи. Особенно внимательно к их выбору относятся мужчины, которые пользуются персональными видами транспорта – велосипедами или мотоциклами. Впрочем, в трамваях, метро и автобусах также намного проще ездить с рюкзаками, а не с громоздкими сумками или портфелями.

Кожаный деловой мужской рюкзак

Появление современной электронной техники – ноутбуков, цифровых фотоаппаратов, смартфонов избавило работников интеллектуально труда от ношения большого количества различных бумаг. Но появилась другая проблема – как безопасно и максимально удобно переносить многочисленные девайсы и гаджеты?

Оптимальным решением является использование кожаных рюкзаков последних моделей. Традиционный натуральный материал не смогли заменить никакой синтетический трикотаж. Кожа выглядит все также солиднее и престижнее. Кроме того, она отлично защищает вещи от влаги, грязи и других внешних факторов.Виды мужских городских рюкзаков - кенгуру

Современный деловой рюкзак – это, своего рода, мобильный офис. В нем есть защищенные отделения для лэптопов и другой электроники. А тщательно продуманное внутреннее пространство напоминает органайзер, в котором можно удобно разложить все инструменты для полноценной работы. Внешние и скрытые карманы обеспечивают удобный доступ к документам, ключам от машины или офиса, портмоне и другим предметам. При этом надежная защита и блокировка замков препятствует краже или потере содержимого.

Отдельного внимания заслуживают лямки современных рюкзаков. Их конструктивные особенности позволяют равномерно распределить нагрузку и сделать ношение аксессуара максимально комфортным. Большинство моделей имеет специальный кармашек на передней части лямки, куда можно вложить смартфон и подключить к нему любую функциональную гарнитуру.

Рюкзак для мужчин

Городские аксессуары бывают не только делового стиля. Некоторые модели отлично сочетаются с практически любой одеждой:

  • Рюкзаки с одной лямкой – гармонично сочетаются с нарядом в стиле кэжуал. Они прекрасно смотрятся со спортивными штанами и свободной футболкой, а также с джинсами и легкой рубашкой;
  • Винтажные кожаные рюкзаки могут стать изюминкой модного образа. Такие модели особенно высоко ценятся среди творческой молодежи и любителей приключений в городской среде;
  • Легкие заплечные сумочки – мини-рюкзачки. Это оптимальный выбор активных молодых людей, которые носят только самые необходимые вещи. С таким аксессуаром можно легко прокатится на скейте, показать акробатические трюки или танцевальные движения в стиле брейк и не растерять содержимое.

Наибольшей популярностью у парней пользуются эксклюзивные модели ручной работы. Они изготавливаются на заказ или же продаются в крафтовых магазинах, наряду с другим хенд-мейдом. Они отличаются функциональным дизайном, удобным внутренним пространством и оригинальным видом.

Интересно, что цена на рюкзаки известных брендов и ручной работы имеют практически одинаковую стоимость. Она сильно зависит от качества, особенностей внутреннего обустройства и внешнего вида. Также на цену влияет место покупки – дешевле всего покупать аксессуары в интернет-магазинах, а дороже в модных бутиках и на рынке.

Впрочем, мужчины, регулярно покупающие обновки, давно уже знают, где сэкономить и за какую продукцию стоит выложить большую сумму. Ведь городские рюкзаки являются неотъемлемой частью имиджа, а потому имеют особую важность в глазах модных парней.

Коментарий

Виды городских мужских рюкзаков ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"