Удобные и модные предметы мужской одежды для переходного сезона зима-весна

Время чтения: 559 Комментарий: 0

26.03.2018

Весна, с ее переменчивой погодой, требует от мужского гардероба такой одежды, сочетание которой позволит перенести с комфортом все капризы природы и соответствовать обстановке, в которой придется находиться. Чтобы выглядеть стильно вы можете посмотреть у нас кожаные мужские сумки.

В гардеробе мужчины желательны:

  • Рубашки, подходящие к пиджакам
  • Брюки (строгие брюки, джинсы, чинос)
  • Пиджаки, жакеты, в том числе и джинсовые
  • Джемпер
  • Толстовка
  • Худи
  • Плащ, макинтош
  • Футболки
  • Обувь (ботинки, кеды)
  • Аксессуары: очки от солнца, ремень для брюк, зонт

 

Мужские рубашки в межсезонье отлично сочетаются с футболками, джемперами с круглым вырезом, с пиджаком и джинсовым жакетом. Они обеспечивают многослойность в одежде, причем количество слоев меняется с окружающей температурой. При этом имидж делового человека остается неизменным, ведь сочетание всех слоев одежды было идеально продумано.

Джинсы давно отвоевали себе место в мужском гардеробе. Но с наступлением тепла на смену им приходят легкие универсальные брюки, изготовленные из качественных хлопчатобумажных тканей - чинос. В зависимости от того, с каким верхом они будут сочетаться, и будет сформирован образ: делового человека или менее официальный.

Пиджаки и жакеты весной очень актуальны. Тем более такая разновидность жакета, как джинсовый. В зависимости от качества джинса, цвета, кроя он незаменим в период быстроизменяющейся погоды и подходит в различных ситуациях. Единственный аспект, на который надо обратить внимание – не сочетать одноцветные джинсы и куртку. А цвет джинсового жакета может быть и как после «кислотной стирки», и разных цветовых оттенков.

Удобны и комфортны в межсезонье мягкие пиджаки – блейзеры. Используемые для их пошива легкие натуральные, в основном, хлопковые ткани элегантно сочетаются с различными рубашками, майками. А крой, дающий свободную посадку и мягкое облегание фигуры, делают блейзер комфортной и привлекательной одеждой.

Весной удобен джемпер из шерсти мериноса. Он дополнит и деловую одежду, и другой образ, который можно легко изменить, надев джемпер с круглым вырезом поверх рубашки или футболки.

Худи, или толстовка, многие годы считалась спортивной и уличной одеждой. Более узкий крой, использование качественных материалов дали возможность использовать худи как одежду более высокого класса.

Макинтош - легкий тип плаща, незаменим в межсезонье, когда набежавшая туча вдруг превратит яркий солнечный день в серый и дождливый. Макинтош практичен, эстетически смотрится, поддерживает имидж делового человека и уместен в неформальной обстановке.

Футболки – наиболее востребована белая. Она является базовой одеждой для многих сочетаний одежды любого стиля. Отлично выглядит и с мужской рубашкой, и с блейзером, и с пиджаком.

Обувь дополняет и подчеркивает стиль человека. Верх из кожи или замши, массивная, но легкая подошва - это ботинки, называемые чукка или «пустынные». Удобство, прочность, универсальность делают эти ботинки актуальными уже несколько десятков лет. К их достоинствам относится и то, что они хорошо сочетаются и с джинсами, и рубашками.

Классические кожаные белые кеды – сегодня обувь маст-хэв. Подходят к джинсам, к чинос и даже к строгому костюму - везде они будут уместны.

Необходимые аксессуары, дополняющие образ - зонт и солнцезащитные очки. Удобен складной зонт, его можно легко убрать в рюкзак или портфель. Расцветку выбирают в зависимости от желания, с условием, чтобы резко не контрастировала с общим стилем. Наиболее универсален черный зонт, хотя можно остановить свой выбор и на клетке.

В солнечный день без солнцезащитных очков не обойтись. Материал, цвет оправы и стекол выбирают в соответствии со своими предпочтениями, а вот оправу и форму линзы - под тип лица. Такие очки придадут дополнительный шарм и улучшат созданный образ.

Коментарий

Удобные и модные предметы мужской одежды для переходного сезона зима-весна ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"