Тревелбег для путешествия. Что это и как выбрать

Время чтения: 1346 Комментарий: 0

11.04.2018

Тревелбег для путешествия. Что это и как выбрать

Краткосрочные поездки, как и длительные путешествия, невозможно представить без вместительной и удобной сумки. Как правильно выбрать дорожный аксессуар, который прослужит долго и при этом не потеряет привлекательный вид?кожаный мужской тревелбег

Кожаная дорожная мужская сумка

Рассматривая модельный ряд тревелбегов, представленный в реальных или виртуальных магазинах, первым делом обратите внимание на кожаные сумки. У натурального материала есть несколько неоспоримых преимуществ:

  • Прочность

Качественно обработанная кожа способна выдерживать значительные нагрузки и оптимально подходит для переноски тяжестей. В отличие от аксессуаров из тканей или полимеров кожаные сумки не так быстро протираются и способны прослужить довольно длительный период;

  • Привлекательный вид

В зависимости от того, из кожи какого животного пошита дорожная сумка, а также от мастерства дизайнера, она приобретает уникальный вид. А потертая, искусственно или естественным образом состаренная модель ценится еще больше, ведь в моде сейчас винтажные аксессуары;

Кожаные сумки для путешествий гармонично смотрятся с любой верхней одеждой, логично завершая созданный образ.

Выбираем размер и форму

Идеальной для тревелбега является продолговатая округлая форма. В такой аксессуар помещаются объемные вещи и предметы и при этом они не мешают комфортному передвижению пешком или в транспорте. Желательно, чтобы выбранная модель имела две большие ручки или ремень для ношения на плече. Таким образом, можно освободить руки и удобно чувствовать себя на любом этапе путешествия.

Размер же необходимо выбирать в зависимости от цели поездки. Для краткосрочных командировок в другой город можно выбрать небольшой тревелбег. В него поместится сменное белье, документы и даже небольшой ПК. А для длительных путешествий лучше обзавестись более крупным аксессуаром, особенно если запланирован отдых с семьей.

Цвет и фурнитура

Важным критерием выбора сумки для путешествий является ее цвет. Мужчины традиционно предпочитают темные оттенки, отлично сочетающиеся с основной гаммой одежды. Кроме того, черная мужская сумка или коричневая более практична в эксплуатации. На такой поверхности практически не видны загрязнения, а царапины наоборот придают ей более интересный вид.

Фурнитура – замки, кольца, пукли (металлические или пластиковые ножки), карабины и прочее, должна быть красивой и прочной. Внимательно рассмотрите каждую деталь, чтобы не было никаких дефектов. При обнаружении трещин, сколов, неровностей предпочтительно отказаться от покупки тревелбега. Такая фурнитура быстро выйдет из строя и, возможно, в дороге Вам придется дополнительно потратиться на починку недавно купленного аксессуара.

Также, желая купить кожаную дорожную сумку, внимательно ознакомьтесь с ее внутренним обустройством. Посмотрите, насколько удобно будет отделить рабочие материалы и инструменты от личной одежды, имеются ли кармашки для мелких предметов, можно ли достать необходимое, не открывая основного отсека. Только так можно превратить поездку в приятное необременительное событие!

Коментарий

Тревелбег для путешествия. Что это и как выбрать ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"