Самые актуальные модели мужских сумок 2018 2019.

Время чтения: 1067 Комментарий: 0

24.09.2018

Удобная сумка сопровождает современного мужчину во всех жизненных случаях, будь то деловая встреча, поездка в офис, в командировку или на отдых. Для каждого случая необходим подходящий аксессуар, который предоставит комфорт и удобство в использовании. Чтобы сумочное изделие всегда выглядело стильно и соответствовало созданному мужскому образу, необходимо следить за модными тенденциями года.

 Какие же мужские сумки являются самыми актуальными в 2018-19 г?

Из нашей статьи вы узнаете, какие виды мужских сумок являются наиболее модными и актуальными в следующем сезоне 2018-19.

- Универсальные рюкзаки.

Современный рюкзак считается наиболее актуальным, как в этом, так и в следующем году, для использования в разных ситуациях, ведь он практичен и удобен. Это модный и незаменимый атрибут для городской жизни, походов в спортзал, на отдых, за покупками в магазинах и т.д.

 Большая вместительная модель рюкзака, с множеством карманов и всевозможных отделов, может использоваться в поездке на отдых в лес или в горы.

 Рюкзак с одним наплечным ремнём, удобен для поездки в городском транспорте или на мотоцикле. Он используется для командировки или в рабочий офис. Солидные рюкзаки из качественных материалов, могут сопровождать мужчину на деловую встречу или на работу в офис. Существуют удобные рюкзаки для переноса ноутбука, приспособлений к нему и любых гаджетов.

- Стильные портфели.

Стильный портфель – незаменимый атрибут для мужчины руководителя или занятого в бизнесе. Его актуальность продлится многие годы, ведь он очень удобен для переноса документов и личных вещей. Он составит прекрасный тандем с классическим костюмом, создав мужчине деловой имидж.

- Модная дорожная сумка или саквояж.

Многие годы, эти модели сумок не теряют своей актуальности. Большим спросом они будут пользоваться и в следующем сезоне, так как их можно использовать, не только для всевозможных поездок, но и для повседневных нужд.

- В тренде мужские сумки-папки и клатчи.

Эти аксессуары обладают замечательным внешним видом, практичностью и возможностью наделять мужчину деловым имиджем. Чаще всего, они выполнены из натуральной кожи, что продлевает их долговечность и значительно улучшает внешний вид.

- Мода на кроссбоди и поясные сумки.

Кроссбоди подойдёт для поездок на работу или учёбу, чтобы взять с собой перекус и личные вещи. Это вместительная сумка, очень актуальна для городской среды.

 Не менее популярна в 2018-19 г. поясная сумка, в которой можно хранить деньги, документы, ключи и всевозможную мелочь. Она удобна в использовании, ведь её можно носить, не только на поясе, но и через плечо.

Сопутствующие товары

Большой брутальный кожаный мужской портфель 77164r
4 250 грн.Налог: 4 250 грн.

Большой брутальный кожаный мужской портфель 77164r. ;Стильный и красивый портфель ручной работы – шикарный девой подарок коллегам, партнерам, а также незабываемый презент любимому мужчине. ;Модель выполнена из превосходной натуральной телячьей кожи в модном коричневом цвете. Портфель имеет каркасную форму и продуманный дизайн с накидкой на защелке на лицевой стороне. Прочная подкладка гармоничного оттенка прослужит очень долго. Одно невероятно объемное внутреннее отделение под накидкой, разделенное натрое двумя защитными стенками и фиксатором на липучке, позволяет переносить и большое количество документов, и ноутбук. Во внутренние тубы и карманы можно поместить ручки, мобильный телефон, бумажник, а в два накладных кармана на фасадной части – поместится деловой ежедневник и визитница. ;Любители носить портфель в руках оценят эргономичную ручку, а желающие повесить его на плечо – точно будут довольны возможностью широкого диапазона регулировки ремня по высоте. мужская сумка купить  ; ..

Под заказ
Большая вместительная дорожная мужская сумка 77156R
5 413 грн.Налог: 5 413 грн.

Большая вместительная дорожная мужская сумка 77156R​. ;Отличная универсальная дорожная сумка станет незаменимым аксессуаром каждого мужчины в путешествиях, деловых командировках, отпуске. К тому же она имеет утонченный дизайн и привлекательный внешний вид. ;Материал данной сумки – натуральная гладкая кожа высшего сорта коричневого цвета. Благодаря укрепленному дну с четырьмя металлическими ножками и качественной тканевой подкладке – конструкция сумки очень прочная. Модель имеет достаточно объемное внутреннее отделение для вещей и специальное защитное с фиксатором – для ноутбука. Для путешествий есть съемная бирка для багажа. Данный аксессуар оснащен также и внутренними карманами, где без проблем можно разместить смартфон, бумажник и прочие мелочи.Модель - саквояж оснащена плотной ручкой и укомплектована широким удобным ремнем на карабинах, который можно отрегулировать под необходимый рост собственника. ; купить мужскую сумку  ; ..

Под заказ
Большая вместительная дорожная сумка коричневая 77324b
6 723 грн.Налог: 6 723 грн.

Большая вместительная дорожная сумка коричневая 77324b. ;Размер - 46 на 18 на 36см.Материал - натуральная кожа.Вес изделия - 1.52 кг.Фурнитура - металл.Сорт кожи - телячья.  ; ..

Под заказ

Коментарий

Самые актуальные модели мужских сумок 2018 2019. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"