Какие мужские сумки всегда в моде

Время чтения: 1518 Комментарий: 0

03.07.2019

Модная мужская сумка

Когда-то определить социальное положение и род занятий мужчины несложно было по его сумке. Небогатые люди не часто имели возможность менять свои аксессуары, а потому рюкзаки, торговые короба и переметные сумки имели часто очень изношенный вид. И только представители более богатых кругов общества могли позволить иметь отдельно портфели для документов, саквояжи для путешествий и небольшие, богато украшенные мешочки для денег. Однако, независимо от достатка, наибольшим спросом у мужчин всегда пользовались практичные и функциональные аксессуары из кожи.

Какие мужские сумки никогда не выходят из модымодные мужские сумки - магазин кенгуру

Особой популярностью в прошлом и сейчас пользуются классические фасоны сумок, прошедшие испытание временем. Модели могут существенно отличаться дизайном и степенью функциональностью. Но главным требованиями мужчин к аксессуарам различного назначения всегда остаются высокая практичность и оформление, соответствующее выбранному образу. Среди них:

  • Переметные сумки, которые носятся на плече. Их часто называют сумкой почтальона, так как окончательный вид они приобрели после того, как в Англии во время правления королевы Виктории ими начали активно пользоваться разносчики газет и прочей корреспонденции. Сейчас же, в зависимости от дизайна и используемых для пошива материалов, ими активно пользуются офисные работники, студенты и те, кому важно держать руки свободными, особенно во время активного передвижения по мегаполису;
  • Рюкзаки, как и переметные сумки, появились очень давно. Это удобный и практичный аксессуар, который можно использовать не только для загородных путешествий. Эргономические модели с использованием последних технологий превратили его в обязательный элемент стиля активных городских парней, ценящих свободу и мобильность. Рюкзаки часто можно увидеть на плечах учащейся молодежи, обычных работников из разных сфер деятельности, а также деловых людей, не любящих консервативный устаревший дресс-код, господствующий в бизнес-среде;
  • Поясные сумки, так называемые «бананки», чрезвычайно востребованы среди мужчин разного социального статуса и возраста. Высокая популярность аксессуара объясняется высокой практичностью и функциональностью. Закрепленная на бедрах небольшая сумка является наиболее надежным и безопасным местом для личных документов, денег и ключей от автомобиля, квартиры, офиса. Их активно используют спортсмены во время утренних пробежек и туристических походов, продавцы на рынках, кондукторы общественного транспорта и прочие;
  • Портфели – несмотря на все произошедшие за века с этим аксессуаром трансформации, он остается одним из самых востребованных среди мужчин. Ведь нельзя найти лучшего варианта для ношения документов, а в последнее время и персонального рабочего ноутбука. Такая сумка всегда шьется из плотных материалов, например натуральной кожи, а потому отлично защищает электронику и деловые бумаги от намокания, пыли, физических повреждений.

Традиционные мужские аксессуары в современной трактовке

Сложно удивить жителя современного мегаполиса видом рюкзака поверх классического строгого костюма или портфелем в руках человека в кедах и яркой футболке. Эклектика в мужской моде набирает все большей популярности, потому смешением стилей уже никого не удивить. Однако, базовые элементы любого образа остаются неизменными – это традиционные аксессуары, в том числе сумки. Их дизайн может бесконечно меняться, но конструктивные особенности и функциональное назначение остаются прежними.

Сопутствующие товары

Кожаная черная мужская сумка через плечо 73444S-SKE
1 499 грн.Налог: 1 499 грн.

Кожаная черная мужская сумка через плечо 73444S. Размеры: 18 х 20 ;х 3  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа Цвет: черный Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. Два отдельных больших отделения на молнии разделяющихся небольшим отделением. ;Снаружи закрывается кожаным клапаном на магнитах. Спереди и сзади - дополнительные ;отделения на молнии. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки.  ; ..

Под заказ
Удобная повседневная кожаная мужская сумка 73498S-SKE
2 120 грн.1 860 грн.Налог: 1 860 грн.

Удобная повседневная кожаная мужская сумка 73498S. Размеры: 20 х 23 х 5  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа Цвет: черный Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. Одно отделение на молнии с перегородкой, снаружи закрывающееся кожаным клапаном с ручкой на защелке. Спереди - дополнительное отделение. Регулируемый съёмный плечевой ремень на карабинах. Кожаные перегородки.  ; ..

Купить
Коричневая кожаная деловая сумка формата А4 71345-SKE
3 120 грн.2 760 грн.Налог: 2 760 грн.

Коричневая кожаная деловая сумка формата А4 71345-SKE. Размеры: 34 х 27 х 6  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа (сrazy horse) Цвет: коричневый Подклад: Без подклада Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом ;для мобильного телефона. ;Спереди - два больших накладных кармана. Легко входит папка под формат А4. Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки.  ; ..

Купить
Черная классическая горизонтальная сумка А4 71747-SKE
3 380 грн.2 980 грн.Налог: 2 980 грн.

Черная классическая горизонтальная сумка А4 71747-SKE. Размеры: 33 ;х 27 х 6  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа Цвет: черный Подклад: Без подклада Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. ;Одно ; большое отделение на молнии с перегородкой, + 2 ; дополнительных на молнии ;снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах. Сзади ;- дополнительное отделение на молнии. Легко входит папка под формат А4. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки.  ; ..

Купить
Черная вертикальная мужская сумка на плечо 712530-SKE
1 990 грн.1 690 грн.Налог: 1 690 грн.

Черная вертикальная мужская сумка на плечо 712530-SKE. Размеры: 19 х 23 ;х 5  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная ;кожа Цвет: черный Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. Одно отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного, снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах. Спереди - дополнительное отделение. Сзади - дополнительное отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки.  ; ..

Купить
Коричневая сумка - портфель на защелке с удобной ручкой 718555-SKE
3 420 грн.3 099 грн.Налог: 3 099 грн.

Коричневая сумка - портфель на защелке с удобной ручкой 718555-SKE. Размеры: 33 ;х 27 х 6  ;(длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа Цвет: коричневый Подклад: Без подклада Длина плечевого ремня: 145 см. Страна производитель: Украина Ручная работа. Натуральная кожа. Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом ;для мобильного телефона. ;Спереди - дополнительное отделение закрывающееся клапаном на защелке с ручкой. Легко входит папка под формат А4. Регулируемый съёмный плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки.  ; ..

Под заказ

Коментарий

Какие мужские сумки всегда в моде ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"