Вид кожи флотар. Ее плюсы в производстве мужских сумок

Время чтения: 3055 Комментарий: 0

27.04.2017

Кожаная мужская сумка из кожи флотар

 

Кожа флотар. Ее свойства и плюсы в производстве мужских сумок

Галантерейные товары пошитые из натуральной кожи пользуются огромным спросом среди представителей разных профессий. Строгие, традиционной формы портфели востребованы среди бизнесменов и научных сотрудников. Модная мужская сумка на плечо великолепно сочетается с молодёжным стилем кэжуал, а компактная барсетка придает мужчинам в возрасте солидный и серьезный вид. Однако мало кому известно, что наиболее привлекательные и практичные аксессуары изготовляют из специально обработанной кожи называемой флотар.

Для этого берутся шкуры крупного рогатого скота с минимальным количеством содержания жира 20%. Благодаря ему будущие изделия будут мягкими и сохранят свои естественные водоотталкивающие качества. Предварительно подготовленную кожу помещают в специальные центрифуги, где на средних оборотах на ее поверхности образуется легко узнаваемый рисунок. Получившаяся фактура в виде неравномерных, чуть вспухших ячеек известна каждому, кто держал в руках аксессуары из качественной кожи.

Мужские кожаные сумки из флотара

Кожгалантерея для практического ежедневного использования должна быть не только красивой, так считают мужчины. Мессенджеры, барсетки, портфели или рюкзаки не имеющие практической ценности не будут пользоваться спросом у сильного пола. Ведь зачем покупать сумку, если она не может выдержать веса носимых предметов?

Флотар является идеальным материалом для пошива мужской галантереи из кожи. Изделия из него отличаются прочностью и высокой износоустойчивостью, а также привлекательным видом. Правильно обработанная кожа не позволит намокнуть вещам внутри аксессуара и защитит их от ударов извне.

Деловые сумки из флотара прекрасно сочетаются с другими кожаными изделиями – обувью, брючным ремнем, перчатками и даже плащами. Если вещи имеют одинаковый цвет и пошиты в одном стиле, то мужчина смотрится гармонично и вызывает доверие. Именно такого эффекта стараются добиться начинающие бизнесмены, чиновники и научные сотрудники.

Экзотический флотар для молодежных аксессуаров

Популярный вид кожи можно изготовить еще одним интересным способом – тиснением. В таком случае подготовленные шкуры животных прессуют при помощи тяжелой плиты с предварительно нанесенным на нее желаемым рисунком. Это может быть стилизация под кожу экзотических рептилий или собственный авторский узор – главное, чтобы он был красивым. Полученный материал чаще всего используют для изготовления молодежных аксессуаров – мессенджеров для ношения электронной техники, стильных портмоне, чехлов для ключей. И не удивительно, ведь сумка мужская кожаная из флотара всегда будет привлекать внимание, а значит ставит ее владельца в центр внимания. С такими аксессуарами молодой человек всегда без проблем сможет обзавестись новыми знакомствами и добиться свидания с понравившейся девушкой. Главное быть уверенным и точно знать, что выглядишь на все сто процентов!

Сопутствующие товары

Мужская сумка - рюкзак из натуральной кожи 77014A
6 699 грн.5 493 грн.Налог: 5 493 грн.

Мужская сумка - рюкзак из натуральной кожи 77041A. ;Превосходный аксессуар 2 в 1, удачно комбинирующий функции делового портфеля – сумки и походного рюкзака, удобного, также и для командировок, привлечет внимание каждого мужчины. ;Портфель классического черного цвета, изготовлен из высококачественной натуральной винтажной кожи с использованием в экстерьере фурнитуры в оттенке серебра. Объемное вместительное внутреннее отделение на замке без проблем позволяет переносить множество документов, личных вещей и предметов, а также ноутбук, без которого жизнь современного человека уже трудно и представить. Два больших накладных кармана на молниях на фронтальной части портфеля вместят и портмоне, и смартфон, и пачку сигарет, ключи от офиса и дома, а также прочие необходимые мелочи. ;Модель оснащена комфортабельными для переноски двойными ручками, а также регулируемыми наплечными ремнями, которые легко трансформируются в шлейки рюкзака при повороте аксессуара в вертикальное положение.  ; ..

Купить
Черная удобная повседневная плечевая мужская сумка 75610A
2 220 грн.Налог: 2 220 грн.

Черная удобная повседневная плечевая мужская сумка 75610A. ; Размеры: 18 х 22 х 7 ; (длина х высота х толщина) Фурнитура: металл Материал: натуральная кожа Цвет: черный  ; ..

Под заказ
Сумка черная мужская вместительная повседневная 7373A
3 445 грн.Налог: 3 445 грн.

Сумка черная мужская вместительная повседневная 7373A. Размеры: длина - 40 см; высота - 29 см; толщина -11,5 см Фурнитура: металл Материал: телячья кожа Цвет: черный Вес: 1,43 кг. ..

Под заказ
Мужская кожаная сумка на плечо, черный цвет 71032a
3 238 грн.2 655 грн.Налог: 2 655 грн.

Мужская кожаная сумка на плечо, черный цвет 71032a​. Размер: ;22х16х7 см (высота*длина*толщина) Цвет: ;черный Материал: натуральная ;телячья ;кожа Вес изделия: 0,56 кг. * Сумка-барсетка для самых необходимых вещей. Популярный размер для города. ..

Купить
Кожаная мужская сумка черная A25-7122A
3 650 грн.1 999 грн.Налог: 1 999 грн.

Кожаная мужская сумка A25-7122A. Цвет: черныйМатериал: натуральная кожа;Размер (см.): ширина - 39.5, высота – 26, глубина – 6,5.- одно основное отделение на молнии;- внутри два накладных кармана для мобильных телефонов, карман на молнии и отделение для ноутбука, на липучке;- на задней внешней стороне – удобный карман на молнии;- на лицевой стороне – три кармана на молниях;- в комплекте имеется удобный плечевой ремень из текстиля;- есть две прочные кожаные ручки. ..

Под заказ

Коментарий

Вид кожи флотар. Ее плюсы в производстве мужских сумок ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"