Тренды 2017 года в производстве мужских сумок

Время чтения: 1205 Комментарий: 0

21.02.2017

Сумки мужские кожаные 2017

 

Тренды 2017 года в производстве мужских сумок

Выглядеть стильно и привлекательно – это желание является естественным для мужчин. К счастью уже никто не считает зазорным и постыдным умение представителей сильной половины человечества ценить красивые вещи и предпочитать их ношение в повседневной жизни. Современные парни любят аксессуары которые не только удобны и практичны в эксплуатации – соответствующая их запросам мужская кожаная сумка должна обязательно иметь модный дизайн. Молодым людям наличие качественной симпатичной брендовой вещи позволяет добиться внимания противоположного пола, а также чувствовать себя увереннее. Мужчинам, занятым серьезным бизнесом такой аксессуар помогает поддерживать высокий статус и демонстрировать собственную успешность.

Рассматривая популярные тренды производства кожаных сумок для мужчин важно обратить внимание на некоторые явно про слеживающиеся тенденции. В первую очередь это касается свободного стиля кэжуал, который наиболее распространен среди городских жителей. В моду опять возвращаются всевозможные интерпретации дафла или проще говоря способа закрытия различных моделей методом военного вещмешка. То есть мужская сумка, не зависимо рюкзак это, тоут-бэг или мессенджер должен иметь вместо привычной молнии или металлического замка обычный шнурок при помощи которого аксессуар затягивается. Для большей защиты и декоративности поверх затяжки некоторые модели могут иметь откидывающуюся крышку, которая может крепиться при помощи магнитных замков или застежки.

Некоторые преобразования внешнего вида в 2017 году претерпел и классический кожаный мужской портфель. Для начала хочется отметить что портфели, как и кейсы, сейчас активно вытесняют из обихода легкие и вместительные сумки планшеты или папки. Они зачастую имеют плечевую лямку, что позволяет повысить степень комфорта при передвижении по людным коридорам или улицам. Кроме того, огромное количество моделей дарит возможность подобрать идеальный вариант, который будет сочетаться с любым выбранным образом успешного мужчины. И самое главное, такие модели прекрасно смотрятся и со свободным или спортивным стилем одежды.

Но изготовители портфелей так просто не сдаются и поэтому всех ценителей этих традиционных аксессуаров ожидает интересная линейка новых идей от различных производителей. Упор делается на технологичности и современности портфелей – их углы и линии становятся более мягкими и органичными, а расцветка более смелой. Однако это не кричащие тона, как можно предположить. Наоборот, это спокойные холодные оттенки, которые отлично сочетаются с принятыми в деловой среде черным, серым или синим цветом.

Коментарий

Тренды 2017 года в производстве мужских сумок ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"