Сумка для современного бизнесмена

Время чтения: 1804 Комментарий: 0

03.11.2017

Стиль солидного бизнесмена – строгий деловой костюм, безукоризненно чистые туфли и стильные аксессуары, в число которых входит и сумка для документов, эффектно дополняющая деловой образ бизнесмена. Деловая сумка – незаменимая вещь, важная составляющая образа успешного бизнесмена, без которой не обходится ни одна деловая встреча. От презентабельности внешнего вида в немалой степени зависит благоприятный исход переговоров, ведь известно, что «встречают по одежке».

Модели сумок для бизнесменов могут отличаться, их выбирают, исходя из собственных потребностей и предпочтений. В данной статье приводятся несколько советов, которые помогут сделать правильный выбор.сумка для современного бизнесмена

Как выбрать деловую сумку для мужчины?

Если вы согласны с утверждением, что деловая сумка – не просто вместилище для вещей, но и индикатор статуса бизнесмена, то у вас не будет сомнений и в том, что при выборе этого аксессуара не должно быть компромиссов между его удобством и красотой.

Образу успешного делового человека абсолютно не подходит бесформенная мешковатая сумка, как и спортивная сумка или рюкзак. Выбранная деловая сумка строгого стиля не только подчеркнет стильный и солидный мужской образ, но и будет функциональной, без труда вместив множество документов, канцелярских принадлежностей и других аксессуаров, не будучи при этом слишком громоздкой.

Необходимо делать ставку на качество сумки. Качественный аксессуар из хорошей кожи будет свидетельствовать о высоком статусе и безупречном вкусе его владельца, создавая общее хорошее впечатление.

Лучше, если цвет изделия будет сочетаться с оттенком обуви и костюма. Благоприятно выглядят сумки для бизнесменов благородных бежевых, коричневых оттенков, цвета красного дерева. Черные деловые сумки - вечная классика.

Перед покупкой нужно определиться, каким будет наполнение вашей сумки - от этого будут зависеть габариты изделия. Кроме того, обратите внимание, что существуют сумки с дополнительными карманами и отделениями, а также длинным ремнем для переноски на плече.

Оптимальный выбор деловой мужской сумки – средних размеров, спокойной расцветки, с удобной застежкой, которая, кстати, может быть оригинальной, но обязательно хорошего качества.

Виды деловых мужских сумок

  • Портфель – наиболее распространенный выбор деловых мужчин. Превосходно сочетается с деловым костюмом.
  • Дипломат – солидный вариант, спутник солидного бизнесмена, привыкшего совершать миллионные сделки.
  • Папка – лаконичный и скромный деловой аксессуар, вмещающий необходимые документы и мелкие плоские аксессуары.
  • Мужской клатч – стильное и оригинальное решение для неординарных мужчин.
  • Саквояж – вместительный солидный аксессуар для бизнесменов, которые по роду деятельности выезжают в командировки.

При выборе деловой сумки важно помнить, что внешний вид и аксессуары могут многое поведать о своем владельце. Успех в бизнесе и соответствующее отношение окружающих вам будет обеспечено, если вы достаточно времени уделите своему имиджу, и деловая сумка сыграет немаловажную роль в его создании. Интернет-магазин Кенгуру предлагает мужские кожаные сумки по самым привлекательным ценам!

Сопутствующие товары

Кожаная мужская функциональная сумка 77092-2С
6 514 грн.5 211 грн.Налог: 5 211 грн.

Кожаная мужская ;функциональная сумка 77092-2С.Стильный мужской кейс не оставит без внимания ни одного представителя сильного пола, поскольку его можно использовать ежедневно как портфель, сумку для переноски лэптопа, либо же мессенджер. ;В дизайне модели использована лошадиная кожа высокого качества цвета “кофе” и столь модным сегодня, эффектом старения. Внутренность портфеля выстлана высокопрочным текстилем, а два объемных основных отделения вмещают множество документов, ноутбук, планшет. В разного размера внутренние карманы, в том числе – горизонтальный на молнии, можно без труда разместить небольшие подручные предметы: мобильный телефон, бумажник, ключи, визитница и прочее. ;Съемный регулируемый наплечный ремень и двойные удобные ручки позволяют получать удовольствие от пользования аксессуаром. ..

Под заказ
Добротный коричневый портфель из лошадиной кожи 76020B
6 607 грн.Налог: 6 607 грн.

Добротный коричневый портфель из кожи 76020B.Стильная модная сумка дополнит имидж любого современного мужчины и станет идеальным выбором и как портфель, и как сумка для путешествий. ;Модель выполнена из нежного светло – коричневого цвета 100% кожи, а ее подкладка – высококачественная ткань. Наружная сторона сумки отличается накидкой внахлест на одной кнопке. Внутри аксессуара имеется объемное отделение, которое сможет вместить необходимые бизнес – документы и лэптоп. Различных размеров карманы в основном отсеке – идеальны для хранения и быстрого доступа портмоне, мобильного телефон, паспорта, а в карманы на замке на лицевой части непосредственно под накидкой смогут поместиться сигареты, карточка- пропуск, блокнот для записей и ручки. С тыльной стороны сумки есть горизонтальный карман на застежке для бумаг и планшета. Благодаря плотной ручке для переноске, а также широкому съемному наплечному ремню с регулировкой по высоте – комфорт при пользовании сумкой будет обеспечен.  ; ..

Под заказ
Качественная сумка шикарного коричневого цвета 77146Q
7 158 грн.Налог: 7 158 грн.

Качественная сумка шикарного коричневого цвета 77146Q.Дорожная сумка из натуральной телячьей кожи. Изделие изготовлено качественно вручную. Новые методы обработки натуральной кожи позволяют материалу обрести дополнительную прочность, но при этом не потерять легкость и внешний вид. Изделие коричневого цвета. Три основных отделения внутри сумки, а также два отделения по бокам делают сумку в использовании еще более удобной. На двух основных отделениях змейка проходит по трем сторонам сумки, что значительно облегчает доступ к предметам. Теперь Вы забудете о беспорядке в дорожной сумке. ;Для удобства используется плечевой ремень, который регулируется на требуемую длину и при надобности отстегивается, а также две короткие ручки придают удобство в использовании. На всех основных отделениях используется змейка, на боковом отделении используется магнитная кнопка.  ; ..

Под заказ
Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1
3 783 грн.Налог: 3 783 грн.

Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1. ;Портфель является необходимой вещью, без которой невозможно обходится ни один день взрослого самостоятельного мужчины. Данная модель представляет собой сочетание хорошего стиля и прекрасных функциональных возможностей. Сделанная вручную из телячьей кожи высокого качества, она выглядит модно и солидно. Кроме того, благодаря природным свойствам этого материала она отличается высокой прочностью и способна при надобности выдерживать значительный вес. ;Двойные ручки и съемный плечевой пояс позволяют выбрать удобную для себя форму ношения. То есть, если мужчина предпочитает иметь всегда руки свободными, то он может пользоваться плечевым поясом, предварительно отрегулировав его длину под свой размер. И, напротив, для тех, кто любит носить свою ношу в руках предусмотрены надежные ручки. ;Внутренняя отделка портфеля содержит прочную внутреннюю перегородку для переноса портативных компьютеров типа ноутбуков или широкоформатных планшетов. Для мелких предметов, таких как визитницы, канцелярские изделия и прочего с внешней стороны нашиты два накладных кармана, закрывающиеся на надежную застежку-молнию.  ; ..

Купить
Черная кожаная мужская сумка на плечо и в руку 71019 a
4 840 грн.Налог: 4 840 грн.

Черная кожаная мужская сумка на плечо и в руку 71019 a Цвет: Черный Размеры: 29cм x 9cм x 24cм (ширина x толщина x высота) Материал:Натуральная телячья кожа Кожаный плечевой ремень, который легко выставить на удобную высоту. Универсально служит как: сумка через плече, брифкейс, мессенджер и для ежедневного пользования.. Вес: 0.66 кг  ; ..

Под заказ

Коментарий

Сумка для современного бизнесмена ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"