Размеры мужских сумок

Время чтения: 1902 Комментарий: 0

25.10.2018

Размеры мужских сумок

Одним из критериев выбора аксессуаров является рабочий объем и размер основного отделения. Собираясь купить определенную модель необходимо, прежде всего, исходить из назначения и функциональности сумки.

Размеры мужских сумок через плечо

Трендом последних лет у мужчин стали удобные аксессуары с удобным широким ремнем, позволяющим носить их на плече. Разновидностей их много – каждая модель имеет собственные особенности пошива и отличается размером:

  • Мессенджеры – самый распространенный вид такого рода сумок. Спрос на них одинаково высокий среди парней и мужчин в возрасте. Изделия из кожи, имеющие строгий дизайн, отлично заменяют классические деловые портфели. Они обладают не меньшей вместительностью, но носить их намного удобнее.

Многие аксессуары оснащены специальными отделениями для персональной электронной техники. Ноутбуки помещаются в отсеки с мягкой плотной подкладкой, а смартфоны - в кармашки, оббитые нежной тканью, защищающей поверхность экранов от мелких повреждений;

  • Кроссбоди – сумки небольшого размера, популярные среди активных мужчин. Небольшие размеры идеально подходят для ношения личных документов, небольших электронных устройств – плееров или смартфонов и кошельков.

Носятся такие аксессуары почти всегда на груди, чтобы не ограничивать движения рук во время ходьбы. Удобная конструкция позволяет легко добраться до содержимого, а постоянное нахождение в зоне видимости гарантирует его защиту от возможной кражи. Некоторые модели можно носить на поясе – достаточно просто перецепить ремешок на другое крепежное кольцо.

Размеры дорожных сумокизображение размеры мужских сумок - кенгуру

Для поездок лучше выбирать сумки с глубоким дном. Тогда ширина дорожного аксессуара будет небольшой, что позволяет более компактно размещать ручную ношу в багажных отделениях общественного транспорта. Впрочем, каждый фасон имеет собственные преимущества:

  • Саквояж – самая подходящая сумка для самостоятельного путешествия. Аксессуары с жесткой конструкцией отлично оберегают содержимое, не позволяя мяться бумагам и перевозимым вещам. Кожаные саквояжи идеально подчеркивают имидж бизнесменов, помогая создавать образ уверенного и успешного профессионала.
  • Тревелбег – удобная дорожная сумка. Модели большого размера дают возможность поместить в один аксессуар вещи всей семьи, отправляющейся в дорогу. А небольшие компактные тревелбеги из кожи оптимально подходят для командировок и путешествий налегке.

Выбирая модель сумок с наплечным ремнем, обращайте внимание не только на дизайн и внутреннее обустройство аксессуаров. Важно быть уверенным в надежности фурнитуры – крепежных полуколец, карабинов и замков. Прочные металлические или полимерные элементы способны выдерживать десятки килограмм нагрузки. А значит, в дороге существенно уменьшится риск попасть в неприятную ситуацию и повредить содержимое сумки.

Коментарий

Размеры мужских сумок ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"