Покупаем мужскую кожаную сумку в интернете. Подводные камни

Время чтения: 1165 Комментарий: 0

22.09.2017

Купить мужскую кожаную сумку в Киеве

Покупаем мужскую кожаную сумку в интернете. Подводные камни

Шоппинг во всемирной информационной сети интернет является наиболее удобным способом приобрести за доступную цену практически любые товары. Однако эта сфера бизнеса также привлекает огромное количество мошенников, которые стремятся обманом получить деньги неосторожных клиентов. Купить мужскую кожаную сумку с минимальным риском быть обманутым помогут несколько советов от опытных покупателей и специалистов по маркетингу.

Защита банковского счета

Наиболее распространенным способом расчета при покупке любых товаров, в том числе мужских кожаных сумок, является перечисление денег на счет продавца или интернет-магазина. Наиболее защищенной платежной картой в мире считается VISA, имеющая дополнительный уровень безопасности Verified by Visa. Принцип работы системы позволяет получить клиенту одноразовый пароль, разрешающий произвести оплату с определенного счета.

Выбирая магазин аксессуаров, нужно  убедиться, что в разделе «Оплата» на сайте имеется логотип Verified by Visa. Наличие этого логотипа является гарантией повышенного уровня безопасности онлайн-платежей и надежности виртуальной торговой точки. После ввода данных карты интернет магазин должен перенаправить клиента на страницу его банка, где нужно будет ввести полученный при помощи SMS одноразовый пароль. Подтверждение платежа на экране гаджета или компьютера является свидетельством того, что оплата прошла успешно.

Правила безопасного интернет-шоппинга:

  • При отсутствии карты Visa пользуйтесь проверенной платежной системой PayPal. Если товар не соответствует техническим и эстетическим характеристикам или вообще не придет, система может вернуть деньги обратно на банковский счет. Единственное, что нужно помнить при работе с системой PayPal – сроки подачи жалобы в службу поддержки ограничены!
  • Наиболее безопасным способом оплаты является наложенный платеж или непосредственный расчет с курьером, доставившим заказ. Конечно, перед этим нужно внимательно осмотреть посылку и удостовериться в том, что именно эту вещь Вы и заказывали. Также, если склад магазина находится в Вашем городе, то забрать, к примеру, понравившийся мужской рюкзак, можно путем самовывоза. Такой путь получения заказа выгоден еще и тем, что клиент может сэкономить на услугах доставки.
  • Внимательно ознакомьтесь с отзывами покупателей на сайте, не доверяйте восторженным месседжам о счастливом приобретении товара. Чаще всего, такие отзывы пишут специально нанятые люди. Лучше обратить внимание на сообщения, в которых говорится по делу – как была осуществлена доставка, соответствовал ли товар описанию, была ли предоставлена услуга обмена покупки или его возврата. Желательно поискать отзывы на конкретного продавца или сайт в соцсетях, где покупатели оставляют более честные впечатления от пользования сервисом. Кроме того, в самом интернете имеется множество черных списков, стоит убедиться, что выбранный Вами магазин не внесен в один из них.

Особенности выбора аксессуаров на сайте

Не всегда фотография, размещенная как иллюстрация к товару, соответствует реальному виду сумки. Если необходимо убедиться в том, что понравившийся портфель мужской кожаный, действительно, такой как на картинке, свяжитесь с менеджерами магазина. Попросите их продемонстрировать выбранную модель онлайн при помощи прямой видеосвязи в Skype или мессенджера с подходящими функциями.

Коментарий

Покупаем мужскую кожаную сумку в интернете. Подводные камни ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"