Основные трендовые направления в мужской одежде 2018.

Время чтения: 532 Комментарий: 0

17.04.2018

Мужская мода, как и женская, претерпевает частые изменения. В 2018 году мужская одежда получила несколько трендовых направлений, которые способны подчеркнуть мужественность, статусность мужчины, его деловые черты и умение правильно выбирать стильную одежду.

Основные трендовые направления в мужской одежде 2018.

- Присутствие смешанного спортивного стиля и необычного кроя.

Наиболее привлекательным направлением в мужской одежде 2018, является смешанный стиль, который подразумевает, как и в прошлом году,  присутствие спортивных элементов в строгой одежде. Так же, в этом году очень модно сочетать одежду, спортивного стиля, с классическими моделями.  К примеру, спортивный костюм, штаны или блейзер, можно сочетать с бомбером,  толстовкой или рубашкой, стиля Гавайи. Дополнить ваш образ помогут мужские кожаные сумки.

 В 2018 году пришли изменения в принцип кроя и пошива мужской одежды. Мужские брюки, как и джинсы, становятся более широкими и длинными. Своим кроем, они очень напоминают модели двух тысячного года, хотя они не настолько мешковаты.

- Особые предпочтения в чёрной классике.

Парижская мода изобилует чёрными моделями мужской одежды, которая вернулась в моду этого года. Чёрные цвета будут присутствовать в строгих деловых костюмах и рубашках. Но главное условие трендового образа, составленного из чёрной одежды, это присутствие яркого аксессуара. Это может быть броский галстук или яркий платок.

- Мода на тканевую основу в одежде.

В 2018 году отдаётся предпочтение текстурированным тканям, которые пришли на смену мягким и гладким. А так же, большой популярностью пользуются мужские изделия из высокотехнологических тканей. Она используется при производстве курток с капюшоном, спортивных штанов и рубашек.

 Привлекательно выглядят весенне-осенние куртки объёмного кроя, пошитые из разноцветных кусочков драпа. Такая одежда придаёт лёгкости и повышенной привлекательности мужскому образу.

- Блейзер, для подчёркивания фигуры.

Блейзер – это трендовая одежда для тех мужчин, которые отрицают объёмную одежду и стараются подчеркнуть красоту своего стройного тела. Модные блейзеры не должны пройти мимо гардероба каждого мужчины, придерживающего модных тенденций.

- Повсеместное присутствие графических принтов.

Графическими принтами одежду украшали и в прошлом году, но не в таком количестве, как принято это делать в 2018 году. Графический принт будет присутствовать на всех одеждах мужского гардероба. Если вы не любитель  ярких рисунков, то можно остановить свой выбор на одежде, с мягкими тёплыми принтами, которые придадут утончённый вид.

Коментарий

Основные трендовые направления в мужской одежде 2018. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"