Новинки в мире мужских сумок: сумка-боулинг, рюкзак-трансформер, сумка-шопер, несессер.

Время чтения: 870 Комментарий: 0

25.06.2018

Это всевозможные спортивные и деловые сумки, дорожные для дальних поездок и рюкзаки для удобного переноса предметов. Они могут быть на ручках и плечевых ремнях, иметь всевозможные украшающие аксессуары или быть строгими деловыми, выполняя определённую функцию имиджа и поддержания строгости образа.

Какими же новинками, в мире мужской моды на сумки, нас радует 2018 год.

 Мир мужских сумок каждый год пополняется новыми моделями, наполненными модными аксессуарами и удобными деталями. Чем же интересны новинки мужских сумок 2018 года? Посмотреть мужские кожаные сумки вы можете на нашем сайте.

- Сумка-боулинг.

Когда-то сумка-боулинг входила в разряд спортивных сумок, в которой  переносили шары и спортивную обувь, для игры в кегельбан. Современная сумка – боулинг, это модный аксессуар, используемый в каждодневной жизни и для вечерних выходов. Она может быть деловой и экстравагантной, яркой и умеренной в цвете.

 Сумки-боулинги, это практичные и элегантные аксессуары, имеющие разнообразный цвет, материал и размеры. У них большая вместимость, что помогает им выполнять разные функции. Широкая нижняя часть, с жёстким основанием, переходит к плавно суженному верху.

 В этой сумке нет отдельных карманов, но есть две удобные ручки и длинный ремень, для ношения на плече.

- Рюкзаки-трансформеры.

Рюкзак – это сумка, прошедшая испытания веками. Современные виды рюкзаков, особенно привлекательны для нынешних деловых мужчин, которые высоко ценят время и деловые связи.

 Особой популярностью у молодых деловых мужчин, пользуются рюкзаки-трансформеры, которые можно носить на плечах на одной или двух лямках, а в нужный момент, превратить его в деловую сумку, взяв за боковую ручку.

Рюкзак-трансформер за минуту превратился в модный деловой аксессуар – сумку-трансформер, которым пользуются в офисе или во время встречи с деловыми партнёрами, ведь она обладает деловым презентабельным видом.

- Сумки шоперы.

 Сумка-шопер, это разновидность холщовой сумки, со средними, по длине, ручками, с формой в виде трапеции или мешка. Эту простую универсальную сумку используют в разных случаях, к примеру: для шопинга или походов в спортзал. Она наполнена удобством, простотой, непритязательностью и практичностью. 

- Мужской несессер.

 Несессер – это небольшая сумка, для хранения всевозможных мелочей: косметических и гигиенических средств, предметов по уходу за предметами гардероба и пр. Несессер имеет высокую актуальность в разных жизненных сферах, так как его можно взять в дорогу, в спортзал, на природу, на отдых, в командировку и т.д.

Коментарий

Новинки в мире мужских сумок: сумка-боулинг, рюкзак-трансформер, сумка-шопер, несессер. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"