Мужской кожаный рюкзак как альтернатива мужской сумке

Время чтения: 1419 Комментарий: 0

26.03.2017

Рюкзак из натуральной кожи мужской

Мужской кожаный рюкзак как альтернатива городской сумке

Чтобы целый день комфортно передвигаться по улицам города многие мужчины предпочитают пользоваться сумками. Обычно выбирают такие аксессуары, которые освобождают руки путем крепления на пояс или же удобным способом ношения на плече. Альтернативой такого способа ношения вещей является рюкзак – легкий мешок, держащийся на плечах при помощи одной или двух лямок.

Преимущества использования рюкзака в повседневной жизни

Ношение рюкзака в городе имеет ряд преимуществ, которыми не обладает обычная мужская сумка. Прежде всего, стоит рассмотреть однолямочные модели – они идеально подходят для жителей мегаполиса. Благодаря своей оригинальной конструкции, рюкзак может быстрее чем за секунду занять необходимое положение. Такие аксессуары обычно застегиваются при помощи крепкого замка-молнии. Оказавшись спереди, они занимают оптимальное расположение, позволяя быстро добраться до содержимого – нужно просто расстегнуть молнию, находящуюся сверху. Точно также рюкзак принимает первоначальное положение, в котором он не сковывает движение человека.

Рюкзак с двумя лямками не так прост в эксплуатации, но зато он отличается большей вместительностью. В зависимости от назначения в него можно одновременно вложить сменную обувь и одежду для тренировок, зонт, книжки и много чего другого. Специально для тех, кто вынужден носить ноутбук, дизайнеры разработали модели со специальным отделением. Оно идеально подходит для хранения персональных компьютеров, так как имеет мягкую подкладку, подходящие размеры и закрывается при помощи кнопочного замка. Городские рюкзаки имеют разнообразный дизайн и поэтому каждый может найти оптимальный вариант.

Как правильно выбрать кожаный рюкзак для себя

Любая сумка мужская, пошитая из кожи, прослужит намного дольше, чем ее тряпичный аналог. Кроме того, кожаные изделия лучше выглядят, а со временем их поверхность приобретает неповторимый индивидуальный шарм. Такие рюкзаки великолепно смотрятся со строгой формой одежды – плащами или рубашками, а также отлично вписываются в стиль «casual». Однако, чтобы заполучить по-настоящему качественный аксессуар, его нужно суметь выбрать среди огромного количества недобросовестно пошитых сумок.

Первым делом обратите внимание на качество выделки кожи – она должна быть мягкой, иметь однородную текстуру и легко сгибаться. Хорошая кожа имеет приятный земляной запах и великолепный внешний вид. Вторичным признаком высокого качества материала являются швы. Чем аккуратнее они сделаны, тем выше вероятность того, что перед Вами действительно стоящая вещь.

Также нужно посмотреть из чего сделана фурнитура. Металлические или пластиковые детали должны быть цельно отлитыми и не иметь дефектов. Сколы, трещины и прочие повреждения говорят, что изготовитель пытался сэкономить на производстве. А следовательно качество его продукции должно вызывать сомнение.

Однако основное, на что стоит ориентироваться, покупая рюкзак – это личные эмоции. Аксессуар, прежде всего, должен нравиться тому, кто его будет носить. Цвет, форма, дизайн – все это факторы, которые каждый день будут влиять на настроение. Поэтому не стесняясь просматривайте большое количество моделей – только так можно найти по истине приятную и качественную мужскую сумку.

Коментарий

Мужской кожаный рюкзак как альтернатива мужской сумке ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"