Мужские кожаные клатчи

Время чтения: 1239 Комментарий: 0

20.03.2017

Кожаный мужской клатч

Мужской клатч – модный и практичный аксессуар на каждый день

Каждый мужчина, не зависимо от возраста, хочет выглядеть привлекательно. Это позволяет ему легче общаться с противоположным полом, находить новых друзей и общий язык с деловыми партнерами. Чтобы создать имидж успешного человека, имеющего хороший вкус, недостаточно просто надеть дорогую брендовую одежду. Законченный образ можно получить только, используя стильные, привлекающие внимание аксессуары. Одним из таких предметов является мужской клатч из кожи.

Преимущества использования небольших стильных сумок

У портмоне клатч заимствовал компактные размеры, у деловой папки внешний вид, а у барсетки внутреннюю структуру. В результате заимствования этих характеристик получилась удобная мужская сумка, которая завоевывает все большую популярность среди представителей разных слоев общества. Стильным парням, предпочитающим стиль кэжуал, подойдет клатч или кожаная мужская барсетка, выполненная в современном стиле. Такой аксессуар легко узнать – он имеет округленные углы и выделяется органичностью формы.

Представителям бизнеса, офисным сотрудникам и государственным служащим лучше остановиться на строгой модели. Четкие геометрические формы и презентабельная поверхность натуральной кожи отлично подчеркнут хороший вкус и достаток успешного мужчины. Важно, чтобы клатч в этом случае гармонично сочетался с другими аксессуарами – поясным и часовым ремнем, обувью, перчатками. Поэтому лучше остановиться на классической сдержанной окраске сумки – черном, синем или коричневом цвете.

Как выбрать удобную и практичную мужскую сумку

Выбор аксессуара всегда представляет собой непростую задачу. Прежде всего нужно определиться для чего нужна мужская барсетка или клатч. Первый вариант более универсальный, ведь барсетка может иметь любой дизайн и ее главная задача – это хранение мелких предметов. Клатч – это более солидный и модный аксессуар, который призван в первую очередь подчеркнуть социальный статус мужчины. То есть барсетка играет более практичную роль, а клатч декоративную. Однако, современные дизайнеры уже позаботились чтобы сделать барсетки красивее, а клатчи функциональнее.

Выбирая небольшую мужскую сумку, в первую очередь смотрите на качество кожи и швов. Они способны точно указать как долго сможет аксессуар выполнять свое назначение и сохранять привлекательный вид. Плохо сшитая кожа быстро разлезется и, скорее всего, Вам вскоре придется покупать новую сумку. Хорошая же вещь отличается ровными швами, тщательно спрятанными срезами и литой монолитной фурнитурой. Так же стоящую сумку легко определить по качеству подкладки. Обычно ее изготавливают из прочных синтетических материалов или натурального текстиля, поддающегося легкой чистке. Эта ткань радует приятными ощущениями, которые возникают при прикосновении к гладкой поверхности. Она же не дает образовываться на поверхностях электронных предметов царапинам, сколам, потертостям.

Коментарий

Мужские кожаные клатчи ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"