Мужская мода 2018-19г. 9 самых популярных трендов в мужской одежде.

Время чтения: 564 Комментарий: 0

24.09.2018

Нужно признать, что современные мужчины много времени уделяют для отслеживания модных тенденций. Такова современная реальность и если парень не будет иметь модный стиль, его имидж может оказаться на нижнем уровне.

Мужская мода 2018 -19г. 9 самых популярных трендов в мужской одежде.

В нашей статье мы расскажем и наиболее популярных трендах мужской одежды, которые популярны в этом и в следующем году, а купить мужские кожаные сумки можно в нашем интернет магазине Кенгуру.

- Принт, в виде винтажной клетки.

В 2018-19 году большую популярность имеет клетка, которая прекрасно смотрится на всех видах одежды: брюках, пиджаках, плащах, рубашках, кепках и пр. Для начала, можно приобрести клетчатую сумку и такую же кепку, чтобы понять своё состояние в этом тренде.

- Водолазка под костюм.

Это наиболее трендовое сочетание, которое сделает модным ваш образ. Водолазка прекрасно смотрится с деловым костюмом, создавая стильный и элегантный тандем. Такой образ можно создавать для похода на работу в офис или на отдых в кафе.

- Модная цветовая гамма «кэмел».

Наиболее популярным цветом этого и следующего сезона, будет насыщенный тепло-коричневый оттенок. Если ваш образ полностью состоит из этого цвета, то стоит разбавить его одной вещью в другом цвете: белой рубашкой или синими джинсами, ярким шарфом или шляпой в синюю клетку.

- Одежда из мягких текстур.

Трендом этого и последующего года, является одежда, созданная из тканей с мягкой текстурой. Это может быть мягкий мех, приятный на ощупь флис, овчина или бархат, замша или вельвет.

- Стиль оверсайз.

Мода на большую одежду продолжает своё триумфальное шествие в 2018-19 году. При покупке стильной одежды, постарайтесь приобретать вещи из дорогих качественных тканей. Они будут хорошо смотреться и не казаться неаккуратными.

- В стиле милитари.

Одежда в таком стиле, снова становится актуальной, из-за обладания практичностью и комфортом, умением придавать внешнему виду мужественность и привлекательность.

- Возвращение стиля 70-х.

Продолжается мода на коричневые и жёлтые оттенки. В этом сезоне нашлось почётное место для супер модной одежды: брюк клёш, водолазок, изделий из денима и замши.

- Мода на вертикальную полосу.

Одежда из тканей с вертикальными полосами, будет привлекать взор противоположного пола, сделает образ креативным и модным.

- Сумка через плечо.

Дополните свой образ сумкой через плечо, и вы станете модным и привлекательным. Она удобна в использовании, создаёт комфорт и возможность использовать свободную руку.

Коментарий

Мужская мода 2018-19г. 9 самых популярных трендов в мужской одежде. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"