Мужская кожаная сумка через плечо - тренд 2018

Время чтения: 1292 Комментарий: 0

14.02.2018

Многими специалистами отмечается высокая популярность мужских наплечных сумок, которые являются трендовыми в 2018 году. Ведь мужчина или парень с наплечной сумкой, выглядит более раскованным, стильным и элегантным, та как его руки свободны и он может ими держать девушку или телефон, управлять мопедом или велосипедом.  У него нет оттопыренных карманов, наполненных всякой мужской чепухой, ведь всё аккуратно хранится в наплечной сумке.

 Мужская кожаная сумка через плечо - тренд 2018.

Мужские кожаные сумки через плечо, имеют самые разнообразные формы и размеры, особенно в 2018 году. Поэтому, каждый мужчина любого возраста, может выбрать понравившийся аксессуар по своему усмотрению, подчёркивая свой индивидуальный вкус.

Какими модными тенденциями наделены мужские наплечные сумки известных брендов.

Основной тенденцией мужских кожаных сумок наплечного варианта в 2018, является контрастность в цветах и материалах. Особая популярность и предпочтение отдаётся моделям в мягкой коже, с кожей под рептилию, с сочетаниями кожи и замша.

 Какими преимуществами обладает мужская наплечная сумка 2018.

* подойдёт мужчине любой возрастной категории;

* обеспечивается свобода в движении рук и всего тела;

* удобство, для аккуратного размещения ценных бумаг и предметов;

* может использоваться в любых ситуациях;

* наплечная сумка составляет прекрасный тандем с любым образом;

* она способна подчеркнуть имидж и статусность мужчины.

Перед покупкой сумки наплечного варианта, необходимо решить, где чаще всего она будет использоваться.

 Какие мужские кожаные наплечные сумки в тренде 2018 года.

- Сумка-мессенджер.

Этот вид сумок, является практичным молодёжным аксессуаром, который очень популярен в 2018 году. Благодаря вертикальной форме, сумка имеет большую вместимость и не создаёт повышенное давление, в области плеч.

- Сумка-почтальон.

Она обладает квадратной или прямоугольной формой, а благодаря широкому ремню, обеспечивается максимальная комфортность, при её использовании. Почтальонка лёгкая, вместительная и в неё прекрасно входит ноутбук или планшет. Что делает её более востребованной и трендовой.

- Сумки-чехлы.

Напоминают почтальонку, но в меньшем варианте и имеет схожесть с барсеткой. Этот аксессуар изготовляется в разных цветовых тонах. Сумка больше подходит для хранения и переноса ключей, паспорта, денег и пр.

Коментарий

Мужская кожаная сумка через плечо - тренд 2018 ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"