Модные тренды лета в мужском гардеробе.

Время чтения: 530 Комментарий: 0

30.05.2018

Современный мужчина, создавая модный образ, стремится подчеркнуть свою спортивную фигуру, уверенность, самодостаточность и независимость. Одежда может многое рассказать о стильном и харизматичном мужчине: он занимается любимым делом, ценит своё время, любит красивую трендовую одежду и пр. В его гардеробе учтены все мельчайшие детали, которые помогают ему быть в тренде.

Модные тренды лета в мужском гардеробе.

Соблюдение стиля, является неотъемлемой частью успешности, в разных жизненных направлениях. Стильным трендом станут красивые мужские кожаные сумки.

- Какими модными новинками наполнено лето 2018.

* В мужской моде появились новинки, в виде широких брюк и удлинённых шорт. Многие мужские образы, составляются из шорт и блейзера или жилета.

* Модели чинос могут подходить к любой одежде, в виде футболок, рубашек и поло. Образ завершается мокасинами или кроссовками.

* Пришедшие из 90-х бермуды, вновь стали популярными. Они имеют разную расцветку и крупные нашитые карманы.

* Особая популярность принадлежит джинсовым шортам до колена, наделённым  цветочным принтом,  яркой вышивкой или россыпями камней и страз. Для мужественных парней, по-прежнему в моде расцветка хаки или милитари.

* В летнем мужском гардеробе 2018, присутствуют белые оттенки. Мужчина на летнем отдыхе, особенно притягателен в белых укороченных брюках и светлой рубашке.

* Завершить летний образ, можно мягкими слипонами или летними туфлями, которые носятся без носок.

- Какой мужской классикой порадует лето 2018.

Классический образ – это мужчина в летнем брючном льняном костюме. Его нижняя часть – брюки, может иметь отличие от пиджака. Изюминкой образа, может стать рубашка с горошками, полосками или с цветочными и принтами и узорами.

 У брюк может быть завышенная талия и ремень, с имитацией змеиной кожи или крокодила. Обязательным аксессуаром к модному мужскому образу, должна быть небольшая сумка на коротких ручках и с длинным ремнём, для плеча.

- Модные тренды для состоявшегося мужчины.

С годами, в мужской образ приходит сдержанность и комфортность в одежде. Мужская одежда для солидных мужчин, должна быть наиболее качественной, как в повседневном, так и в деловом образе.

- Приветствуется рубашка с классическим кроем, украшенная брошью или вышитая золотом. Так же, популярны джинсы и пиджак, выполненный в английском стиле, с замшевой или вельветовой заплаткой на локте.

- Нельзя забывать об обязательных элементах мужского гардероба - джемпере и кардигане, с геометрическим узором.

- Отдаём предпочтение всевозможным классическим плащам, которые дополняют образ делового мужчины.

Итак, летние тренды для мужского образа,  подразумевают: удобные брюки, комфортные шорты, рубашки с короткими рукавами, соломенную шляпу и модные очки.

 

Коментарий

Модные тренды лета в мужском гардеробе. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"