Кожаная мужская сумка лучший подарок на новый год

Время чтения: 818 Комментарий: 0

04.12.2017

Кожаная мужская сумка лучший подарок на новый год

Приближаются традиционные зимние праздники и потому, многие жители нашей страны уже сейчас находятся в поисках идеальных подарков. И если Вы пропустили выгодный шоппинг в «черную» пятницу, то стоит обратить внимание на магазины, в которых продолжаются «рождественские» распродажи. В них можно приобрести практически любые товары со значительной скидкой и найти редкие модели мужских аксессуаров, которые достали с самых укромных уголков магазинных складов.Кожаная мужская сумка лучший подарок на новый год ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"

Что лучше: удобный рюкзак или стильный мессенджер?

Кожаные мужские сумки являются наиболее популярным новогодним подарком. Они позволяют обновить и преобразить внешний вид, а также являются практичным аксессуаром, без которого не обойтись городскому жителю.

Рюкзак – это оптимальное решение для активных парней. Стильная, со вкусом подобранная модель может служить для ежедневного пользования или же в качестве рабочей сумки. Все зависит от дизайна и того, как размещены внутренние отделения.

Для офисных работников лучше выбирать рюкзак, который имеет специальный отсек для ношения ноутбука. А еще лучше, если в нем будет несколько продумано размещенных кармашков, в которые можно разместить канцелярские инструменты, зарядные устройства, очки и прочую мелочь.

Мессенджер – удобная городская сумка, находящаяся в тренде уже не первый год. Огромное количество разнообразных моделей дарит возможность выбрать аксессуар, лучше всего подходящий для каждого конкретного человека.

Выбираем сумку для новогоднего презента

Отправляясь по магазинам или просматривая виртуальные торговые каталоги в интернете, не забывайте о личных предпочтениях того, кому выбираете подарок. Прежде всего, нужно учитывать стиль одежды мужчины, его увлечения и специфику работы.

Бизнесменам и чиновникам лучше выбрать строгий мессенджер или органолептической формы рюкзак. Спортсменам нужен аксессуар полегче и попрактичнее, а активно проводящим свободное время подросткам, наоборот, более яркий и модный.

Особое внимание нужно уделить надежности покупаемой сумки. Чтобы подарок прослужил долго, тщательно осмотрите швы и фурнитуру. В качественных изделиях они никогда не имеют видимых дефектов, края строчек аккуратно спрятаны, а открытие замков не требует применения силы.

Как не ошибиться с интернет-магазином

Следом за обычными торговыми точками, виртуальные торговые площадки также начали использовать традицию глобальных рождественских скидок для привлечения клиентов. Однако нужно максимально внимательно проверять новые сайты, чтобы не оказаться обманутым.

Как правило, надежные интернет-магазины существуют достаточно долго и отзывы о них найти не проблема. Кроме того, менеджеры на таких сайтах отвечают достаточно быстро и не пытаются навязать какой-то товар. Наоборот, они пытаются проявить заботу и помочь выбрать из имеющейся продукции то, что больше всего соответствует запросам клиента.

Сопутствующие товары

Шикарная кожаная сумка на плечо 77045
3 696 грн.2 957 грн.Налог: 2 957 грн.

Шикарная кожаная сумка на плечо 77045​.Мужская сумка ручной работы. Для обработки кожи применялись современные технологии, благодаря этому она стала прочнее и еще более  ;износостойкой. Изделие коричневого цвета, в качестве декора используется вшитая кожаная полоска с поперечной вставкой из того же материала и двумя металлическими заклепками, которая размещена посередине сумки. Все внешние швы прошиты нитью под цвет кожи, что придает швам сумки прочность. Внутри сумки присутствует одно основное отделение и несколько маленьких, которые предназначены для небольших предметов. Также с обратной стороны располагается еще один небольшой карман на удобной магнитной кнопке. Для внутренней отделки сумки используется высокопрочный материал. В использовании сумка удобная, имеет ; регулируемый плечевой ремень. Основное отделение застегивается на змейку.  ; ..

Купить
Удобная кожаная сумка на плечо коричневого цвета 77121c
1 980 грн.Налог: 1 980 грн.

Удобная кожаная сумка на плечо коричневого цвета 77121c. ;Стильная и практичная модель вертикальной формы, с наружно – лицевой накидкой на вшитых магнитах – застежках, подойдет мужчинам, которые стараются получить от жизни максимум – везде успеть и решить все задачи; она может использоваться ежедневно и как мобильная облегченная сумка, и как легкий бизнес – аксессуар. При изготовлении модели была использована только полностью натуральная кожа под вновь модную “старину”. Цвет насыщенного какао придает шарма сумке и идеально смотрится практически под любую одежду. Сверхпрочная подкладочная ткань, к тому же, под тон внешнему цвету изделия – положительно влияет на эксплуатационные составляющие сумки. Модель имеет одно вместительное отделение, разделенное надвое карманом на молнии – змейке, идеально подойдет для переноски практически любых, ежедневно используемых предметов: документы, легкие вещи, блокнот для записей. Во внутренние специальные карманы можно разместить бумажник, мобильный телефон, ручки, паспорт и связку ключей, а два наружных кармана: под замком и открытый – под накидкой – идеальное место для хранения пропусков и проездных документов. Регулируемый по высоте широкий плечевой ремень – освободит руки от усталости и предоставит дополнительную свободу действиям.  ;  ; ..

Под заказ
Кожаная мужская сумка с уникальным дизайном 77369R
2 850 грн.Налог: 2 850 грн.

Кожаная мужская сумка с уникальным дизайном 77369R. Размер: ;37,5х28х10 см Цвет: ;коричневый Материал: ;говяжья ;плотная кожа (формата crazy horse) Вес: 1,41 кг. Фурнитура: Металл (цвет бронзы)  ; ..

Под заказ
Сумка черная мужская вместительная повседневная 7373A
3 445 грн.Налог: 3 445 грн.

Сумка черная мужская вместительная повседневная 7373A. Размеры: длина - 40 см; высота - 29 см; толщина -11,5 см Фурнитура: металл Материал: телячья кожа Цвет: черный Вес: 1,43 кг. ..

Под заказ

Коментарий

Кожаная мужская сумка лучший подарок на новый год ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"