Какие мужские сумки сейчас в моде

Время чтения: 1331 Комментарий: 0

07.11.2017

Какие мужские сумки сейчас в моде.

Мужские предпочтения в сфере моды подвержены актуальным веяньям также, как и женские. Наиболее заметно проявляются популярные тенденции во внешнем виде аксессуаров, активно используемых в повседневной жизни. В первую очередь вопрос – «что сейчас в моде?» касается сумок, причем любых – дорожных, деловых, спортивных и даже хозяйственных.

Популярные тренды этого сезона.модная мужская кожаная сумка

Настоящим хитом у жителей крупных городов стала последняя разработка дизайнеров – малогабаритные сумки-чемоданы. Причем строгие геометрические формы стали придавать не только ручными наплечным сумкам, но и рюкзакам. Важным моментом является то, что такие модели застегиваются не при помощи замка-молнии, или накидной крышки, а путем затягивания стильного и прочного шнурка.

Цветовая гамма при этом остается классической для мужской моды. Наиболее востребованными остаются мессенджеры и дорожные сумки темных цветов – черного, пепельно-серого и синего. Впрочем, приглушенные оттенки, находящиеся на грани между красным и коричневым также актуальны. Благородными винными и бордовыми тонами выделяются деловые аксессуары – портфели, планшеты и клатчи.

А вот хозяйственные тоут-беги мужчины предпочитают наоборот выбирать более ярких раскрасок и свободных форм. Такие модели в свернутом состоянии занимают немного места, зато во время эксплуатации пригождается их большая вместительность. Тоуты традиционно изготавливаются из тонкой, хорошо выделанной кожи и потому они могут выдержать значительный вес.

Мужские сумки для путешествий: особенности дизайна.

Модные тенденции добрались и до этого вида мужских аксессуаров. Дизайнеры предлагают широкий выбор моделей для консерваторов и любителей классики. Большинство чемоданов и саквояжей, попавших на рынок в этом году, оформлены в винтажном стиле. При этом их дизайн не обременен лишними декоративными элементами, он прост и лаконичен. Даже фурнитура зачастую окрашена в тот же тон, что и вся сумка.

Отдельно стоит отметить компактный кожаный мужской рюкзак для командировок, ставший невероятно популярным среди офисных работников. Большинство из них имеет необычную для этого вида аксессуаров стеганную фактуру, которая сразу же привлекает внимание модников. Это рюкзаки в форме короба с довольно жесткой конструкцией, что позволяет вполне безопасно перевозить персональные ноутбуки и другую электронную технику.

Поясные сумки – функциональный и стильный аксессуар

Кожаные поясные сумки с раздельными карманами активно вытесняют из мира мужской моды громоздкие барсетки. Их преимущество заключается в комфортном способе ношения и достаточно большой вместимости. Некоторые модели оснащены специальным кармашком-сеткой для небольшой фляги или же имеют специальное отделение для мобильных телефонов.

Еще одним нововведением является дополнительный ремешок для крепления больших поясных сумок на бедре по типу кобуры. Это позволяет избавиться от неконтролируемой качки полностью загруженного аксессуара во время бега быстрого передвижения пешком. Кроме того, такие модели смотрятся привлекательно и необычно, подчеркивая стильный вид молодого человека.

Сопутствующие товары

Стильный кожаный портфель на каждый день 77005Q
5 472 грн.Налог: 5 472 грн.

Стильный кожаный портфель на каждый день 77005Q​​​. ;Очень необычный и оригинальный дизайн данной модели выгодно впишется в образ современного мужчины, а глубокий коричневый цвет подойдет под любой деловой стиль. ;В экстерьере модели была использована 100% натуральная говяжья кожа с эффектом естественного старения, а в интерьере – высокопрочная текстильная подкладка. Внутри имеется объемное отделение для книг и документов, разделенное специальной противоударной стенкой с двумя фиксаторами – липучками для переноски ноутбука. Отдельные бумаги можно разместить как во внутренний, так и внешний, на задней стенке, карман на молнии. На лицевой части изделия имеется очень удачный многофункциональный карман – органайзер для хранения мобильного телефона, сигарет, канцелярских принадлежностей, ключей, портмоне. ;Благодаря наличию двойной ручки и съемным через плечо ремнем, позволяющим регулировать портфель по высоте – дополнительный комфорт на каждый день обеспечен.  ;  ;  ; ..

Купить
Добротный коричневый портфель из лошадиной кожи 76020B
6 607 грн.Налог: 6 607 грн.

Добротный коричневый портфель из кожи 76020B.Стильная модная сумка дополнит имидж любого современного мужчины и станет идеальным выбором и как портфель, и как сумка для путешествий. ;Модель выполнена из нежного светло – коричневого цвета 100% кожи, а ее подкладка – высококачественная ткань. Наружная сторона сумки отличается накидкой внахлест на одной кнопке. Внутри аксессуара имеется объемное отделение, которое сможет вместить необходимые бизнес – документы и лэптоп. Различных размеров карманы в основном отсеке – идеальны для хранения и быстрого доступа портмоне, мобильного телефон, паспорта, а в карманы на замке на лицевой части непосредственно под накидкой смогут поместиться сигареты, карточка- пропуск, блокнот для записей и ручки. С тыльной стороны сумки есть горизонтальный карман на застежке для бумаг и планшета. Благодаря плотной ручке для переноске, а также широкому съемному наплечному ремню с регулировкой по высоте – комфорт при пользовании сумкой будет обеспечен.  ; ..

Под заказ
Винтажный кожаный портфель из телячьей кожи 77082R1
5 781 грн.Налог: 5 781 грн.

Винтажный кожаный портфель из телячьей кожи 77082R1. ;Мужской портфель темно-коричневого цвета из натуральной телячьей кожи. Данный портфель сочетает в себе высокое качество ручной работы, функциональность и элегантность. Материал, используемый для изготовления портфеля, тщательно обработан с помощью новейших технологий, благодаря которым изделие стало прочным и легким. Простой дизайн придает данной модели изысканность. Внутренняя отделка сделана из прочного материала. Портфель вместителен, с ; двумя отделениями, которые разделены между собой карманом на змейке. ; Внутри еще имеется несколько карманов для различных небольших вещей. ;Портфель очень удобен в использовании. Имеет ; длинный регулируемый плечевой ремень и короткую ручку. В качестве застежки используется накидка на двух хлестах с металлическими петлями, которые помимо дизайнерского решения служат еще и функциональными элементами портфеля.  ; ..

Под заказ
Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1
3 783 грн.Налог: 3 783 грн.

Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1. ;Портфель является необходимой вещью, без которой невозможно обходится ни один день взрослого самостоятельного мужчины. Данная модель представляет собой сочетание хорошего стиля и прекрасных функциональных возможностей. Сделанная вручную из телячьей кожи высокого качества, она выглядит модно и солидно. Кроме того, благодаря природным свойствам этого материала она отличается высокой прочностью и способна при надобности выдерживать значительный вес. ;Двойные ручки и съемный плечевой пояс позволяют выбрать удобную для себя форму ношения. То есть, если мужчина предпочитает иметь всегда руки свободными, то он может пользоваться плечевым поясом, предварительно отрегулировав его длину под свой размер. И, напротив, для тех, кто любит носить свою ношу в руках предусмотрены надежные ручки. ;Внутренняя отделка портфеля содержит прочную внутреннюю перегородку для переноса портативных компьютеров типа ноутбуков или широкоформатных планшетов. Для мелких предметов, таких как визитницы, канцелярские изделия и прочего с внешней стороны нашиты два накладных кармана, закрывающиеся на надежную застежку-молнию.  ; ..

Купить
Черная мужская сумка повседневная M2164A
3 990 грн.2 599 грн.Налог: 2 599 грн.

Черная мужская сумка повседневная M2164A. Размеры: длина - 40 см; высота - 30 см; толщина - 10 см Материал: натуральная кожаИзготовлена из натуральной кожи с зернистой структурой.Главное отделение закрывается на молнию.Внутри сумки одно основное отделение на молнии, внутри которого имеется перегородка для ноутбука с фиксатором на липучке открытого типа с размером: 30х20 см.Также имеется один карман на молнии на боковой стенке сумки 23х15 см. Сбоку прикреплен карман открытого типа для разных мелочей.С задней части сумка имеет карман с размером 30х18см которое закрывается на молнию.Спереди сумки расположен карман на молнии с размером 33х17 см.Сумка средней жесткости хорошо держит форму.Подкладка - текстиль.Плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 75-150 см.Ручки сумки мягкие, кожаные.Цвет: черный.Цвет фурнитуры: темное серебро. ..

Под заказ

Коментарий

Какие мужские сумки сейчас в моде ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"