Какие бывают мужские сумки

Время чтения: 1305 Комментарий: 0

16.10.2017

мужские сумки кожаные

Мужские сумки: виды и преимущества.

Удобный стильный аксессуар – является отличным подарком мужчине. Но, подбирая такой презент сотруднику или другу, нужно хорошо знать его потребности и вкусы. Удачно выбранная мужская кожаная сумка станет хорошим помощником во время путешествия или в работе. Предлагаю ознакомиться с основными видами этого аксессуара и преимуществами каждого из них. Я намеренно не буду рассматривать пару портфель-кейс, так как их особенности и так знакомы каждому.

Мессенджер или планшет?

Этот вопрос мучает молодых парней, которые желают выглядеть серьезно и стильно одновременно. Различие между сумкой почтальона или планшетом наблюдается во всем, кроме способа ношения, но именно он является основным критерием выбора сумки. Независимо от величины выбранной модели и веса содержимого, аксессуар всегда удобнее носить на плече, чем держать в руке.

Просторный мессенджер пользуется большим спросом благодаря большой вместимости. В некоторые модели без проблем может поместиться крупный ноутбук, папки с документами и много чего другого. А вот сумка-планшет покоряет своей компактностью, в ней носят только самые необходимые предметы и бумаги.

Саквояж или Тоут? Что удобнее?

Практичные вместительные сумки всегда нужны в хозяйстве! Саквояж идеально подходит для краткосрочных поездок, а тоут для шоппинга. Первый тип мужских сумок оснащен прочным каркасом, который защищает содержимое от повреждения. А вот стильная хозяйственная сумка не ограничивает возможности вложить внутрь покупки, совершено разной формы. Она просто примет форму того, что в ней лежит и при этом будет иметь такой же привлекательный вид. И саквояж, и тоут являются идеальным презентом серьезному мужчине, желающему всегда выглядеть достойно.

Дорожная сумка городского или спортивного типа.

Этот вид мужского аксессуара является одним из самых популярных. Фасон пошива у них схожий, а вот дизайн и материалы для пошива заметно отличаются.

Спортивные сумки намного легче, так как зачастую изготавливаются из современных синтетических тканей. Как правило, модели рассчитаны на людей, занимающихся определенным видом спорта. Все они выполнены в стиле унисекс и имеют достаточно яркий дизайн.

Городские модели имеют более сдержанный вид и практически всегда шьются из натуральной кожи. Множество внешних карманов и внутренних отделений делают их универсальными, подходящими для использования в различных целях. Внутрь без проблем могут поместиться бумаги и лэптоп, слесарные инструменты и сменная одежда, покупки из магазина и набор для романтического время провождения на природе.

Рюкзак: классические и современные модели

Традиционный рюкзак имеет форму мешка и носится при помощи двух лямок. При этом его оформление может быть совершенно разным. Среди городских жителей особой популярностью пользуются кожаные модели и аксессуары в стиле милитари.

Хитом последних лет среди молодежи являются рюкзаки на одной шлейке. Они практичны, удобны и имеют симпатичный вид. Небольшая вместительность является также преимуществом для жителей мегаполиса. Такая сумка занимает мало места и не мешает при передвижении по людным местам.

Отдельного внимания заслуживают деловые рюкзаки, имеющие достаточно жесткий каркас. Оригинальные модели от ирландского бренда Stighlorgan буквально взорвали мир моды. Стильные и вместительные сумки идеально соответствуют назначению и имиджу современного успешного мужчины.

Сопутствующие товары

Вместительная и функциональная мужская кожаная сумка 77150
7 946 грн.6 357 грн.Налог: 6 357 грн.

Вместительная и функциональная мужская кожаная сумка 77150.Выгодная модель 2 в 1, удачно сочетающая в себе деловой портфель для ежедневного использования и дорожную сумку для бизнес-поездок, придется по душе каждому современному мужчине. ;Портфель выполнен из очень качественной натуральной телячьей кожи трендового шоколадного оттенка. Кейс оборудован двумя отдельными основными отделениями на молниях, одно из которых – оснащено специальной защитной отделкой и креплениями для лэптопа. Дополнительное преимущество аксессуара – отдельный, застегивающийся на молнию, карман – органайзер со множеством различных кармашков и ячеек для смартфона, бумажника, сигарет, ручек, визиток и других небольших предметов. В отделение на тыльной стороне можно разместить документы, а два накладных кармашка на молнии на торцах сумки могут вместить зонт и бутылку воды. ;Данная модель имеет удобную для переноски ручку и регулируемый наплечный съемный ремень на металлических кольцах - карабинах ..

Под заказ
Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1
3 783 грн.Налог: 3 783 грн.

Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1. ;Портфель является необходимой вещью, без которой невозможно обходится ни один день взрослого самостоятельного мужчины. Данная модель представляет собой сочетание хорошего стиля и прекрасных функциональных возможностей. Сделанная вручную из телячьей кожи высокого качества, она выглядит модно и солидно. Кроме того, благодаря природным свойствам этого материала она отличается высокой прочностью и способна при надобности выдерживать значительный вес. ;Двойные ручки и съемный плечевой пояс позволяют выбрать удобную для себя форму ношения. То есть, если мужчина предпочитает иметь всегда руки свободными, то он может пользоваться плечевым поясом, предварительно отрегулировав его длину под свой размер. И, напротив, для тех, кто любит носить свою ношу в руках предусмотрены надежные ручки. ;Внутренняя отделка портфеля содержит прочную внутреннюю перегородку для переноса портативных компьютеров типа ноутбуков или широкоформатных планшетов. Для мелких предметов, таких как визитницы, канцелярские изделия и прочего с внешней стороны нашиты два накладных кармана, закрывающиеся на надежную застежку-молнию.  ; ..

Купить
Модная качественная сумка из плотной кожи Manufatto spb2-kr
3 700 грн.Налог: 3 700 грн.

Модная качественная сумка из плотной кожи Manufatto spb2-kr. ;Прямоугольная мужская сумка из отличной кожи способна украсить собой практически любую форму одежды. Будь-то классический костюм или летние шорты с футболкой, эта сумка всегда придется кстати, ведь в нее можно сложить все необходимые вещи на целый день. Внутри можно удобно разместить компактный планшетный компьютер или другую крупноформатную современную технику с большим активным экраном. А вот второй автономный отдел, подойдет для хранения книг, журналов и другой бумажной продукции. Такое рациональное использование пространства позволит уберечь предметы от нежелательного контакта разных по плотности поверхностей. Внутри отделения имеют удобные держатели для ручек и других канцелярских приспособлений, а так же ключник, рассчитанный на пять ключей. Внешний карман пригодится для ношения зажигалок, портмоне и прочих предметов частого использования. Модель оснащена длинным ремнем из кожи, который можно регулировать для нахождения комфортной высоты. Усиленное дно имеет четыре металлических скобы, которые как ножки, способствуют более удобной фиксации сумки на неровных поверхностях.  ;  ; ..

Под заказ
Большая тёмно-коричневая сумка на плечо 77338 c
5 163 грн.4 130 грн.Налог: 4 130 грн.

Большая тёмно-коричневая сумка на плечо 77338c. Материал: натуральная кожа высокого качества; Цвет: коричневый; Размеры (ШхВхГ, см): 34.5х26.5х11.5. - одно вместительное отделение; - два небольших кармана и отделение на молнии (на задней стенке); - отделение на липучке для небольшого ноутбука (на передней стенке). ..

Купить
Кожаный черный рюкзак мужской на одну шлейку 74004
3 140 грн.2 480 грн.Налог: 2 480 грн.

Кожаный черный рюкзак мужской на одну шлейку 74004​. ; Размер: 33,5х17х7 см Цвет: ;черный Материал: натуральная ;телячья кожа (флотар) Вес изделия - 0,52 кг.Фурнитура - металл ..

Купить

Коментарий

Какие бывают мужские сумки ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"