Как выбрать мужской рюкзак

Время чтения: 2534 Комментарий: 0

18.11.2017

Как выбрать мужской рюкзак

Современные модели городских рюкзаков являются отличной альтернативой модным мессенджерам и брифкейсам. Особенно актуально приобретение такого аксессуара мужчинами, предпочитающими передвигаться по улицам на мотоцикле или велосипеде. Рюкзак мужской из кожи не только освобождает руки для управления транспортом, но и хорошо смотрится! А это немаловажный фактор для парней, желающих выглядеть стильно!

Покупаем рюкзак правильно!Как выбрать мужской рюкзак ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"

Чтобы аксессуар стал действительно любимым, он должен быть комфортным в эксплуатации. А это значит, рюкзак должен выгодно подчёркивать имидж владельца и соответствовать своему назначению.

Несколько советов от ведущих производителей кожаных сумок:

  • Примеряйте на себя каждую понравившуюся модель! Пройдитесь с ней по магазину, присядьте, наклонитесь в разные стороны – рюкзак на спине должен сидеть удобно. Как правило, комфорт обеспечивается широкими регулируемыми по длине лямками и удобной конструкцией задней панели;
  • Обращайте внимание на размер! Чересчур маленькие рюкзаки, как и слишком большие будут нелепо смотреться. Кроме того, такими заплечными сумками неудобно пользоваться – маленькие будут сильно натирать плечи, а большие висеть мешком.
  • Рюкзак должен быть прочным! Надежность изделия обеспечивает качество материала, швов и фурнитуры. Большинство рюкзаков выходят из строя из-за оторванных лямок, разрывав на швах, поломки карабинов и замков;
  • Водонепроницаемость – обязательный критерий выбора аксессуара на каждый день! Не важно, будет рюкзак использоваться для работы или ежедневного пользования. Ведь в нем зачастую находятся ценные предметы, например электронная техника или документы, которые могут испортиться от намокания;
  • Тщательно осмотрите подкладку аксессуара, которым собираетесь пользоваться каждый день! Она не должна вплотную соприкасаться с внутренними швами внешней оболочки. Мягкая, простая в уходе ткань, помогает избежать контакта переносимых предметов с грубыми срезами материала. Это немаловажно для сохранения целостности покрытия электронной техники, сенсорных экранов, внешнего вида печатной продукции;
  • Карманы и отсеки определяют, насколько удобно будет доставать вещи изнутри. Покупать рюкзак с одним отделением непрактично, лучше выбрать модель с несколькими отсеками. Тогда документы и вещи можно будет отсортировать по темам, важности или назначению. Не менее важными являются внешние карманы и отделения быстрого доступа, куда можно положить телефон, портмоне или влажные салфетки.

И самое главное, не стоит переплачивать за продукцию популярного бренда, особенно если финансы на покупку ограничены. Выберите более дешевую, но практичную модель – и не пожалеете! Главное, чтобы она выглядела аккуратно и соответствовала выбранному стилю!

Где лучше покупать мужские рюкзаки?

Все зависит от наличия свободного времени, личных предпочтений и цены, которую Вы готовы заплатить за качественный привлекательный аксессуар. Удобнее всего покупать сумки в специализированных магазинах, где их можно тщательно осмотреть. А преимущество интернет-магазинов заключается в более широком выборе, низких ценах и удобном современном сервисе обслуживания, оплаты и доставки. Интернет-магазин мужских кожаных сумок Кенгуру всегда к вашим услугам.

Сопутствующие товары

Универсальный кожаный вместительный портфель-рюкзак 77026Q
7 069 грн.5 796 грн.Налог: 5 796 грн.

Универсальный кожаный вместительный портфель-рюкзак 77026Q​. ;Такой портфель не хочется выпускать из рук, поскольку он придает ощущение завершенности стиля каждого мужчины, а благодаря практичности, подходит для использования как деловой брифкейс, мессенджер, рюкзак. ;Роскошная модель ручной работы, выполненная из 100% натуральной винтажной кожи коричневого тона идеально впишется в любой имидж. Портфель имеет прочную текстильную подкладку, которая служит долговечным материалом при эксплуатации. Два больших застегивающихся внутренних отделения разместят с легкостью как деловую документацию, так и ноутбук. Наличие четырех широких карманов на замках на лицевой стороне портфеля, два из которых – накладные, отлично подойдет для бумажника, мобильного телефона пачки сигарет, связки ключей, блокнота для записей и прочей мелочевки. Объем портфеля с обеих сторон фиксируется несколькими поперечными лямками. ;Модель оборудована удобными для носки плотными ручками, а также плечевым ремнем, который можно отрегулировать под рост, а также, при необходимости, изменив положение аксессуара в вертикальное положение – трансформировать в шлейки рюкзака.  ; ..

Купить
Маленький мужской серо-коричневый рюкзак 77296j
1 746 грн.Налог: 1 746 грн.

Маленький мужской серо-коричневый рюкзак 77296j. ;Компактный мужской рюкзак из телячьей кожи с первого взгляда покоряет своими небольшими размерами и высокой функциональностью. В него помещается практически все, что необходимо для постоянных поездок по городу, на работу или непродолжительных прогулок. Сенсорные телефон или айпод, другие хрупкие электронные устройства без труда помещаются во внутренних отделениях этого миниатюрного рюкзака. Небольшие кармашки способны вместить в себя портмоне, визитницы, ключи и другую мелочь, предотвращая их потерю. Чтобы руки оставались свободными, а рюкзак не приходилось все время снимать для извлечения нужного предмета, разработчики оснастили его удобной кожаной лямкой. Специальный крепеж позволяет регулировать ее длину под ширину туловища своего владельца. Преимущество заключается в том, что когда нет потребности в вещах, находящихся внутри, они, не мешая, находятся на спине. Если же нужно срочно что-то достать изнутри, то достаточно просто провернуть рюкзак вокруг тела, и все необходимое окажется практически в руках. Изделие отличается оригинальной ручной работой и ярко выраженным авторским стилем  ; ..

Под заказ
Вместительный большой чёрный кожаный рюкзак 77340a
5 850 грн.Налог: 5 850 грн.

Вместительный большой чёрный кожаный рюкзак 77340a. ;  ; ..

Под заказ
Черный кожаный рюкзак мужской - сумка 74006a
2 801 грн.2 297 грн.Налог: 2 297 грн.

Черный кожаный рюкзак мужской - сумка 74006a​. Цвет: черный;Материал: натуральная кожа высокого качества;Размер (ШхВхГ, см): 17х25х6.Многофункциональная сумка, которая может использоваться как мужчинами, так и женщинами. Аксессуар выполнен из натуральной высококачественной кожи приятной на ощупь. Цвет фурнитуры: темное серебро. На лицевой стороне находится сразу 3 кармана: 2 на молниях и один на магнитной кнопке. На задней внешней стороне находится отделение на молнии.- 2 автономных отделения на молниях (во втором отделении находится потайной карман на молнии, и накладной карман);- носиться в руке и через плечо;- кожа приятная на ощупь с «зернистой» фактурой.  ; ..

Купить
Кожаный черный рюкзак для мужчины 7280A
6 082 грн.4 866 грн.Налог: 4 866 грн.

Кожаный черный рюкзак для мужчины 7280A. Цвет: черный;Материал: натуральная кожа высокого качества;Размер (ШхВхГ, см): 33х40х8;- 2 основных отделения на молнии;- в ближнем: потайной карман, два открытых кармана для телефона;- в дальнем: уплотненный карман для ноутбука;- открытый накладной карман на кнопке на лицевой стороне;- удобные кожаные регулируемые ручки. ..

Купить
Модный рюкзак мужской черного цвета B3-1663A
5 500 грн.Налог: 5 500 грн.

Модный рюкзак мужской черного цвета ;B3-1663A. Материал: натуральная телячья кожа Цвет: черный Размеры: 39см ;× ;29см ;×12см  ; ..

Под заказ

Коментарий

Как выбрать мужской рюкзак ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"