Как выбрать мужской кожаный портфель

Время чтения: 1915 Комментарий: 0

10.12.2017

Как выбрать мужской кожаный портфель

Бизнесмена, опытного руководителя, чиновника и обыкновенного офисного сотрудника сложно представить без такого обязательного аксессуара, как кожаный мужской портфель. Он является неотъемлемой частью делового стиля и выполняет важную функцию – позволяет удобно переносить материалы и инструменты, необходимые для работы. Собираясь приобрести кожаный портфель для себя или как подарок мужчине, тщательно осмотрите аксессуар снаружи и внутри.как выбрать мужской портфель натуральная кожа

На что обращать внимание

Находясь в магазине или перед прилавком на рынке, первым делом нужно выбрать наиболее привлекательные модели сумок. Желательно сразу несколько положить перед собой и сравнить их характеристики.

  • Качество материала. Деловой традиционный аксессуар, априори, изготовляется из натуральной правильно обработанной кожи. Можно, конечно, воспользоваться модными на данный момент сумками из натуральных и синтетических материалов. Но они существенно проигрывают по качественным и декоративным характеристикам хорошо выделанной коже;
  • Дизайн. Для работы желательно выбирать портфель сдержанных цветов и традиционной прямоугольной формы. А вот фурнитура и оформление внешних карманов и крышки могут быть оригинальными, привлекающими внимание коллег, партнеров и клиентов;
  • Аккуратные швы. Именно состояние каждой строчки говорит о качестве и стоимости кожаных изделий. Ровные швы без торчащих ниток и внезапных прерываний и незаметно спрятанные срезы – это признаки качественного аксессуара. Такой портфель сохранит свои функциональность и привлекательность даже после нескольких лет активной эксплуатации;
  • Удобные ручки или лямка для ношения деловой сумки на плече. Возьмите понравившуюся модель и походите с ней по торговому залу – мягкая ручка должна комфортно ложиться в ладонь. Кроме того, она должна быть аккуратно и прочно пришита к корпусу портфеля.
  • Состояние фурнитуры. Каждый замок, карабин, заклепка и крепление нужно тщательно осмотреть. Функциональные элементы с дефектами прослужат недолго, а декоративные теряют всякую ценность. У качественных моделей от ответственных производителей вся фурнитура проходит тщательный контроль перед использованием;
  • Внутреннее пространство. Покупая кожаную сумку для работы, не забывайте осмотреть состояние и обустройство портфеля изнутри. Важно обратить внимание на материал подкладки – он должен быть мягким и приятным. Кроме того, отсеки должны четко соответствовать потребностям покупателя, то есть подходить под размер ноутбука, документов, футляра для очков и канцелярских изделий.

Покупаем в интернет-магазине

Виртуальные площадки становятся все более популярными благодаря удобному современному сервису. В цифровых каталогах найдется и портфель для работы, и хозяйственная сумка и даже мужская барсетка, которая будет органично дополнять созданный образ. Главное, быть уверенным в четности и ответственности выбранного магазина, о чем свидетельствует длительность существования торговой площадки и отзывы клиентов.

Сопутствующие товары

Черный кожаный гладкий портфель Manufatto 720 черный
4 900 грн.Налог: 4 900 грн.

Черный кожаный гладкий портфель Manufatto 720 черный. ;Качественный украинский Hand made удовлетворит запросы тех, кто ищет продукцию отечественного производства, не уступающую европейским аналогам. Этот портфель изготовлен из говяжьей кожи выделки высокого качества, соответствующей международным требованиям. Ручная работа гарантирует эксклюзивность модели и возможность ее долгой эксплуатации. В отличие от продукции конвейерного производства, каждый шов портфеля проверен на соответствие эстетическим и техническим требованиям предполагаемого покупателя. Внутренняя отделка из замши и плотной натуральной ткани обеспечивает положительные тактильные ощущения и надежную защиту переносимых предметов. Классическая конструкция модели усовершенствована возможностью использования ремня для ношения на плече. Внутреннее пространство располагает парой отделений стандартного формата А-4, что чрезвычайно удобно офисным работникам и деловым людям. Карман, нашитый с наружной стороны сумки, обеспечивает быстрый доступ к предметам и вещам, которыми приходится часто пользоваться – записной книжкой, мобильным телефоном, кошельком.  ;  ; ..

Под заказ
Рифлёный черный кожаный портфель Manufatto 720 черный риф
4 900 грн.Налог: 4 900 грн.

Рифлёный черный кожаный портфель Manufatto 720 черный риф. ;Этот кожаный портфель для мужчин имеет рифленый узор, придающий ему вид изделий из крокодильей или змеиной кожи. Эффект респектабельности достигается с помощью качественной фурнитуры, имеющей медный отлив. Она не только красиво дополняет внешний вид, но и отличается повышенной прочностью и износоустойчивостью. Шикарная отделка изнутри выполнена в комбинации замши и текстиля. Она приятна на ощупь и надежна в повседневной эксплуатации. Дизайнеры, работавшие над созданием этого портфеля, дали возможность выбора будущему владельцу, оснастив изделие удобной ручкой и кожаным наплечным ремнем, который подгоняется под нужный размер с помощью регулятора. Внутренние отделы достаточно просторны для ношения в них портативных компьютеров, планшетов, электронных книг. Карман, расположенный на лицевой стороне, закрыт общим клапаном, фиксируемым с помощью защелки, и предназначен для небольших аксессуаров, ключей, портмоне. Это исключает возможность потери предметов и вещей из портфеля, а также уменьшает риски кражи в общественных местах – транспорте, магазинах, приемных комнатах официальных учреждений.  ;  ; ..

Под заказ
Портфель рифленый из натуральной кожи Manufatto 725 черный риф
4 900 грн.Налог: 4 900 грн.

Портфель рифленый из натуральной кожи Manufatto 725 черный риф. ;Говяжья кожа, подвергнутая особой обработке методом рифления, приобретает вид крокодильей шкуры после снятия чешуи. Именно такая технология применена для выделки основного материала этой модели. Внешний вид портфеля, благодаря схожести с оформлением дорогими шкурами рептилий, приобретает респектабельный вид. Эта чудесная модель придумана и создана украинскими дизайнерами и руками черкасских мастеров шитья. Она не уступает качеством европейским аналогам и соответствует техническим стандартам Европейского Союза. Изделие изнутри отделано качественной тонкой замшей и натуральным текстилем, которые приятны на ощупь и создают дополнительную крепость конструкции. Пара внутренних отделений имеет удобный для переноса стандартных офисных бумаг размер, и может вместить достаточное количество нужных вещей и современных средств коммуникации - от персональных планшетных компьютеров до сенсорных телефонов и айфонов. Для удобства портфель оснащен длинным регулируемым кожаным ремнем, позволяющим носить его на плече. При приобретении этой модели покупатель бесплатно получает кожаный ключник ручной работы.  ;  ; ..

Под заказ
Вместительный портфель на одну защелку Manufatto 71-rvm черный
4 800 грн.Налог: 4 800 грн.

Вместительный портфель на одну защелку Manufatto 71-rvm черный. ;Мужской портфель украинского производства создан специально для людей из бизнес среды, которым приходится много времени уделять документации и встречам. Гладкая матовая кожа черного цвета подчеркивает серьезность и солидность ее владельца. Выполненная в классическом стиле модель, благодаря своим органическим очертаниям, отличается современностью форм и удобством эксплуатации. Подобранная со вкусом фурнитура не бросается в глаза, и лишь удачно дополняет авторский дизайн. Все детали отличаются высокой износоустойчивостью, прочностью и красивым внешним видом. Внутренняя отделка комбинированно сочетает тонкую замшу и натуральный текстиль. Отделения сумки имеют удобный формат и ширину, позволяющий носить с собой большое количество документации, персональный планшетный компьютер и другие,  ;нужные для удачных переговоров и заключения сделки вещей. Внутри размещены кармашки для канцелярских принадлежностей один дополнительный скрытый карман для бумаг, содержащих непубличную информацию. Накладной карман достаточно велик для того, чтобы поместился современный, большого размера, сенсорный телефон, портмоне, ключи от офиса, автомобиля, квартиры.  ;  ; ..

Под заказ
Шикарный мужской портфель синего цвета Manufatto 73-rvm blue crazy
5 000 грн.Налог: 5 000 грн.

Шикарный мужской портфель синего цвета Manufatto ;73-rvm blue crazy.  ; ..

Под заказ

Коментарий

Как выбрать мужской кожаный портфель ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"