Как подобрать мужскую кожаную сумку под обувь. Советы

Время чтения: 2027 Комментарий: 0

04.09.2017

Кожаная сумка мужская коричневая

Как подобрать мужскую кожаную сумку под обувь. Советы

Оказавшись перед прилавками магазинов и рыночными стендами, завешенными разнообразными аксессуарами, большинство мужчин ощущают растерянность. Им достаточно сложно выбрать подходящую сумку среди множества моделей, отличающихся дизайном, размерами, формой и способом ношения. Поэтому, отправляясь за покупкой портфеля, мессенджера или рюкзака, важно понимать в каких ситуациях и с чем они будут носиться. Основным критерием выбора должна стать обувь, гармоничное сочетание с которой позволит создать неповторимый образ.

Портфель для мужчин

Этот аксессуар является обязательным атрибутом деловых людей, чиновников и научных сотрудников. Как известно, в этой среде действуют строгие правила стиля, которые не терпят малейших изменений. Впрочем, современная мода все же оказывает сильное влияние на мир бизнесменов и государственных служащих, меняя их восприятие имиджа делового человека.

В классическом представлении мужчина, занимающийся серьезным делом, не может носить яркие разноцветные аксессуары. Обувь и сумка должны быть одного цвета, но при этом желательно избегать повторяющихся фактур. К примеру, черные лаковые туфли будут отлично смотреться с черным портфелем из кожи экзотических животных, также окрашенной в черный цвет.

Современный имидж офисного работника все дальше отходит от традиционного образа, описанного выше. Модели портфелей, которые используют менеджеры среднего звена, выглядят более модными. Они выделяются округленными углами, оригинальной отделкой, интересной фактурой и порой достаточно яркой окраской. Такие портфели отлично сочетаются с джемперами, джинсами, объемным шарфом и кардиганом. Что касается обуви, то туфли или ботинки не должны быть того же цвета, что и сумка. Идеальным сочетанием станет коричневый портфель и шоколадного цвета туфли, бордовый кожаный кейс или планшет и темно-красные ботинки.

Сумка кожаная мужская повседневного пользования

В последнее время дизайнеры мужских аксессуаров все активнее занимаются преобразованием, казалось бы, совершенно обыденных вещей. Благодаря неуемному творчеству современных фешн-студий, уже ставшие традиционными барсетки активно вытесняются стильными клатчами. А совершенно тривиальные хозяйственные сумки заменяются дизайнерскими тоут-бэгами.

Повседневные аксессуары легко подобрать под обувь, которая носится каждый день, тем более, что стиль кэжуал становится все более популярным. Что это значит для настоящих модников? В первую очередь то, что теперь практически все можно носить со всем, если знаешь несколько секретов. Первый из них – к коричневой обуви подходит сумка любого формата бежевых цветов, а белую и черную обувь лучше сочетать с яркими аксессуарами любого цвета. А что же делать с синей, красной или зеленой обувью, особенно спортивной? Все очень просто – аксессуар также должен быть ярким, но совсем другого цвета. Наиболее удачно будет смотреться сумка цвета, который встречается в одежде, например, в принте футболки или декоративном оформлении рубашки.

Мужская сумка на плечо

Сумка на плечо, как кожаная, так и текстильная, способна отлично сочетаться практически с любой обувью. Например, парусиновые мокасины будут красиво перекликаться фактурой с льняными или конопляными мессенджерами. Легкие кожаные сандалии идеально смотрятся с сумкой, накинутой на плечо, пошитой из гладкой винтажной или фактурной кожи.

Коментарий

Как подобрать мужскую кожаную сумку под обувь. Советы ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"