Как подобрать цвет мужской сумки

Время чтения: 2726 Комментарий: 0

13.11.2017

Как подобрать цвет мужской сумки.

Аксессуары, особенно мужские сумки, выполняют не только практическую функцию. Им также отведена роль декоративного элемента, который является частью создаваемого образа. Сложно себе представить бизнесмена без строгого портфеля или стильного портмоне. Также имидж веселого городского парня неотъемлемо связан с удобным компактным рюкзаком или ярким, привлекающим внимание мессенджером.

Одной из самых сложных задач при выборе аксессуара является его дизайн, и особенно цвет. Оттенки одежды должны сочетаться, создавать гармоничный декоративный ансамбль, иначе образ будет смазанным, нечетким. Сумки мужские, как и женские служат для большей выразительности и привлечения внимания, однако нужно уметь их выбирать.

Деловой стиль: особенности сочетания цветов в одежде.

В мужской моде, касающейся деловой сферы, до недавнего времени царили консервативные правила этикета. Они четко определяли, какую одежду и аксессуары нужно использовать в том, или ином случае. Портфель успешного бизнесмена или управляющего должен был обязательно быть одного цвета с туфлями и другими аксессуарами, такими как брючный ремень или ремешок от часов.мужская сумка коричневого цвета

Пожалуй, самым ярким примером строго классического дресс-кода является Black Tie. Это норма, предусматривающая внешний вид мужчин на официальных мероприятиях. Они должны быть одеты в смокинг черного цвета, который дополняется таким же по цвету галстуком-бабочкой. Рубашка обязательно должна быть белой, а аксессуары снова же черными или очень темных тонов.

Однако мода не стоит на месте и популярный стиль кэжуал добрался даже до самых консервативных кругов. Теперь чтобы привлечь внимание деловых партнеров или заинтересовать клиентов, можно использовать различные приемы. Главное - не перебирать. Так, деловой стиль можно разнообразить аксессуарами, в особенности сумками, более ярких тонов – винным, бордовым, бежевым и даже некоторыми оттенками синего.

Аксессуары для повседневного пользования.

Выбирая сумку на каждый день, можно не обращать внимание на строгие правила этикета. Мессенджер, рюкзак или портмоне могут быть любого цвета – важно, чтобы они органично смотрелись вместе с одеждой.

Летом стоит отдавать предпочтение светлым аксессуарам, которые могут выгодно подчеркнуть хороший загар. Так же хорошо будут смотреться яркие модели клатчей, дорожных и хозяйственных сумок в сочетании с модными футболками, рубашками, шортами и легкими штанами из хлопка или льна.

Зимой стоит выбирать теплые оттенки – темно-красный или желтый мессенджер хорошо использовать вместе со светлыми ботинками в стиле ретро или спортивной обувью. Практичный темно-синий портмоне или барсетка из современных материалов отлично смотрятся с перчатками и головным убором такого же оттенка.

Выбирая ассортимент для прогулок по городским улицам, нужно четко представлять собственный гардероб и ориентироваться на вещи, находящиеся в нем. Только так можно добиться гармоничного вида, ярче всего демонстрирующего эстетические и ценностные представления мужчины.

Сопутствующие товары

Вместительная и функциональная мужская кожаная сумка 77150
7 946 грн.6 357 грн.Налог: 6 357 грн.

Вместительная и функциональная мужская кожаная сумка 77150.Выгодная модель 2 в 1, удачно сочетающая в себе деловой портфель для ежедневного использования и дорожную сумку для бизнес-поездок, придется по душе каждому современному мужчине. ;Портфель выполнен из очень качественной натуральной телячьей кожи трендового шоколадного оттенка. Кейс оборудован двумя отдельными основными отделениями на молниях, одно из которых – оснащено специальной защитной отделкой и креплениями для лэптопа. Дополнительное преимущество аксессуара – отдельный, застегивающийся на молнию, карман – органайзер со множеством различных кармашков и ячеек для смартфона, бумажника, сигарет, ручек, визиток и других небольших предметов. В отделение на тыльной стороне можно разместить документы, а два накладных кармашка на молнии на торцах сумки могут вместить зонт и бутылку воды. ;Данная модель имеет удобную для переноски ручку и регулируемый наплечный съемный ремень на металлических кольцах - карабинах ..

Под заказ
Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1
3 783 грн.Налог: 3 783 грн.

Сдержанный и модный мужской кожаный портфель 77122A-1. ;Портфель является необходимой вещью, без которой невозможно обходится ни один день взрослого самостоятельного мужчины. Данная модель представляет собой сочетание хорошего стиля и прекрасных функциональных возможностей. Сделанная вручную из телячьей кожи высокого качества, она выглядит модно и солидно. Кроме того, благодаря природным свойствам этого материала она отличается высокой прочностью и способна при надобности выдерживать значительный вес. ;Двойные ручки и съемный плечевой пояс позволяют выбрать удобную для себя форму ношения. То есть, если мужчина предпочитает иметь всегда руки свободными, то он может пользоваться плечевым поясом, предварительно отрегулировав его длину под свой размер. И, напротив, для тех, кто любит носить свою ношу в руках предусмотрены надежные ручки. ;Внутренняя отделка портфеля содержит прочную внутреннюю перегородку для переноса портативных компьютеров типа ноутбуков или широкоформатных планшетов. Для мелких предметов, таких как визитницы, канцелярские изделия и прочего с внешней стороны нашиты два накладных кармана, закрывающиеся на надежную застежку-молнию.  ; ..

Купить
Кожаная мужская сумка с уникальным дизайном 77369R
2 850 грн.Налог: 2 850 грн.

Кожаная мужская сумка с уникальным дизайном 77369R. Размер: ;37,5х28х10 см Цвет: ;коричневый Материал: ;говяжья ;плотная кожа (формата crazy horse) Вес: 1,41 кг. Фурнитура: Металл (цвет бронзы)  ; ..

Под заказ
Мужская сумка кожаная на плечо, коричневый цвет 71032c
2 619 грн.Налог: 2 619 грн.

Мужская сумка кожаная на плечо, коричневый цвет 71032c​. Размер: ;22х16х7 см Цвет: ;коричневый Материал: натуральная ;телячья ;кожа Вес изделия: 0,44 кг. 3 основных ;отделения; 1 отделение на молнии; 2 небольших карманчика; с тыльной стороны карман на молнии.  ; ..

Под заказ

Коментарий

Как подобрать цвет мужской сумки  ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"