Как отремонтировать мужскую кожаную сумку.

Время чтения: 1262 Комментарий: 0

01.03.2018

Любые вещи могут пострадать, по разным причинам и будут нуждаться в ремонте. Не исключение – мужские кожаные сумки. Отремонтировать кожаную сумку можно в специализированной мастерской, которая занимается не только общим ремонтом, но и заменой сумочных аксессуаров, в виде молний, клёпок, держателей и пр.

Как же отремонтировать мужские кожаные сумки?

Чтобы не часто заниматься ремонтом  этого аксессуара, старайтесь использовать кожаную мужскую сумку по назначению. Не стоит носить в ней тяжёлые предметы, которые значительно превышают возможности сумки. Так же, с осторожностью переносите острые и колющие вещи, которые могут повредить дорогую кожу мужской сумки.

Многие мастерские занимаются устранением дырок и глубоких царапин на кожаных сумках, с помощью наложения заплатки, устранения лоснящегося участка. Опытные мастера смогут так приделать кусочек кожи, что не будет заметно или он будет выглядеть как дополнение к аксессуару, придуманное опытным дизайнером.

 В специализированной мастерской вам покрасят кожаную сумку, в выбранный вами цвет. Выкрашенное и обновлённое изделие, обретёт свежесть и красоту, и сможет снова придавать мужскому облику особый шарм и статусность.

А если ваш любимый аксессуар нуждается в чистке, то вам её почистят и придадут первозданную красоту. На кожаной сумке удалят потёртости и излишний блеск, присутствующие засорения и пятна.

 Если есть необходимость, вам могут поменять старые аксессуары на новые или просто, заменить поломанные. Такая замена, способна значительно изменить кожаную мужскую сумку, сделав из неё стильный и привлекательный аксессуар.

Если ваша сумка не обладает удобным наплечным ремнём, то в специализированной мастерской вам могут предложить его изготовление. Для этого, вам подберут все нужные аксессуары и ремень, подходящий по цвету, качеству и удобствам.

Несложный ремонт мужской кожаной сумки можно сделать самому в домашних условиях.

Если на поверхности сумки появилась небольшая дырочка в незаметном месте, то можно её устранить самому.

Для этого нужно приобрести специальный клей, который подходит для кожаных изделий. Так же, вам понадобится небольшой кусочек мягкой кожи, которая подходит по цвету.

 Нужно осторожно подпороть подкладку сумки и с внутренней стороны на дырку установить, подходящий по размерам, кусочек кожи, по краям которого наложить немного клея, как указано в его описании. С лицевой стороны убрать излишки клея, придавить заплатку на несколько минут и если необходимо, после полного высыхания, подкрасить этот участок краской, с нужным цветом.

Коментарий

Как отремонтировать мужскую кожаную сумку. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"