Городские мужские рюкзаки

Время чтения: 1122 Комментарий: 0

22.02.2018

Городские мужские рюкзаки;

Современному жителю мегаполиса сложно обойтись без удобной функциональной сумки с множеством отделений и кармашков. Смартфон, ключи от дома и автомобиля, портмоне, записная книжка и прочее – все это необходимо иметь при себе во время регулярных перемещений по городу. Поэтому стильный мужской рюкзак станет оптимальным выбором для молодежи и людей в возрасте.Городские мужские рюкзаки ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"

Как подобрать для себя рюкзак для города;

Любая сумка, в том числе для ежедневных прогулок, должна быть максимально удобной в пользовании. Поэтому, выбирая рюкзак в магазине, обязательно нужно примерить его, наклониться с ним в разные стороны и даже присесть. Это позволит понять, насколько комфортно будут лежать лямки на плечах во время ежедневной эксплуатации аксессуара.

Вторым, не менее важным фактором, является внутреннее и внешнее обустройство наплечной сумки. К примеру, если человек предпочитает носить с собой портативную электронную технику, то его рюкзак должен иметь специальные кармашки и отделения. Так, отсек для ноутбука, карман для смартфона или плеера должен быть покрыт изнутри мягкой тканью, предотвращающей механические повреждения корпуса гаджетов.

Вместительность рюкзака также имеет большое значение. К примеру, молодой человек предпочитает проводить вне дома все свободное время, в силу различных причин. Ведь часто так бывает, что место учебы и проживания находятся в нескольких часах езды на городском транспорте друг от друга. Поэтому, после окончания лекций нет никакого смысла ехать домой – покушать можно в столовой, кафе или же взять с собой вместительный ланч-бокс. А для него необходимо дополнительное место, как и для запасной куртки-ветровки и других вещей.

Материал и фурнитура;

В условиях мегаполиса лучше отдать предпочтение мужским рюкзакам из кожи, так как они обладают повышенной прочностью и привлекательным видом. Преимущество современных кожаных моделей молодежных сумок заключается в том, что они рассчитаны на любой вкус и, потому, каждый сможет найти для себя наиболее подходящий вариант.

Фурнитура выполняет важную практическую и декоративную роль. Внимательно рассмотрите каждый элемент при хорошем освещении – карабины и замки, заклепки и крепления не должны иметь видимых изъянов – трещины, неравномерная толщина, заломы. Кроме того, фурнитура всегда должна стилистически сочетаться с основным дизайном аксессуара.

Какой рюкзак удобнее – с одной или двумя лямками?

Классическая модель наплечной сумки предполагает наличие двух широких удобных шлеек для ношения объемных или тяжелых грузов. В городском пространстве, зачастую, никто не использует рюкзаки для таких целей – в них носят самые необходимые, небольшие и легкие предметы – электронную технику, книжки, автомобильные ключи и прочее. Городские рюкзаки с двумя лямками до сих пор пользуются большим спросом, просто они стали чуть более компактными.

Однолямочные наплечные сумки также не теряют своей популярности, благодаря удобной конструкции. Аксессуар легко можно повернуть так, чтобы основной отсек оказался спереди. Так намного удобнее доставать содержимое рюкзака или, наоборот, складывать что-то внутрь.

Коментарий

Городские мужские рюкзаки ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"