Цветовые решения в производстве мужских кожаных сумок.

Время чтения: 636 Комментарий: 0

07.09.2018

Цветовые решения в производстве мужских кожаных сумок.

Не секрет, что большинство мужчин предпочитают сдержанный стиль в одежде. При этом желание выглядеть оригинально, выделяться на общем фоне, также не покидает их. Поэтому, дизайнеры, специализирующиеся на создании аксессуаров для мужчин, постоянно работают над поиском новых решений. Одним из секретов, позволяющих совместить функциональность и сохранить неброский стильный вид, является правильное использование основных цветов и их оттенков.сумки мужские разных цветов

Черная мужская сумка: привлекательность, скрывающаяся в нюансах.

Несомненно, наиболее консервативным и практичным цветом является черный. Именно он является фаворитом мужчин во время выбора аксессуаров и, в особенности, сумок. Дизайнерам приходиться использовать уже известные технологии и придумывать новые способы оформления, чтобы сумки черного цвета не были похожи между собой.

Наиболее эффектно смотрятся разнообразные кожаные вставки, отличающиеся от основного материала цветом и фактурой. Так очень красиво смотрятся красные и желтые вставки, которые гармонично контрастируют с черным цветом. Более мягко и аристократично смотрятся коричневые нашивки, карманы и каемки, а также декор пастельных тонов.

Фактура, плетения, теснение.

Умелое сочетание различной фактуры материалов также может существенно преобразить внешний вид мужской сумки. К примеру, кожаный коричневый портфель, будет более элегантно смотреться, если ручки и другие функциональные части аксессуара изготовить из хромированной кожи, а декоративные элементы из лакированной.

Не менее удачным ходом является использование различных плетеных элементов. Это не обязательно должны быть классические косички, хотя и они смотрятся очень хорошо в качестве декора. Также большой популярностью пользуется теснение, позволяющее полностью преобразить внешний вид сумки. Эта техника используется повсеместно, особенно в производстве брендовых аксессуаров и моделей, изготовленных вручную.

Молодежь не любит ограничений.

Зато ценит творчество и нестандартный подход. Именно они позволяют индустрии мужских аксессуаров постоянно развиваться, не стоять на месте. Парням до 30 лет, если они не заняты созданием солидной карьеры, больше по вкусу яркие привлекательные вещи. Может поэтому мессенджеры и городские рюкзаки не выходят из моды?

Эти виды сумок позволяют наиболее ярко продемонстрировать собственные предпочтения и взгляд на окружающий мир. Большинство молодежных моделей имеют смелую окраску, а сами сумки украшены изображениями любимых музыкантов, логотипами спортивных команд или брендов.

Высокий уровень «крутизны» представляют собой аксессуары, изготовленные или декорированные вручную. Особым успехом пользуются модели в стиле «стим-панк», которые позволяют по-другому взглянуть на фасоны, вышедшие из моды. Благодаря развитию этого жанра в литературе, кино и других искусствах снова в моду вошли сумки с жестким каркасом, такие как саквояжи.

Коментарий

Цветовые решения в производстве мужских кожаных сумок. ᐉ Магазин мужских кожаных сумок "Кенгуру"